Пусин Кукин• 22 сентября 2017

Мужчины Евреи- какие они?

девочки, может был или есть у кого опыт? Какие они по характеру и отношению к женщине?чего ждать?
Re1ne• 22 сентября 2017
Ортодоксальный?

Робот Вертер• 22 сентября 2017
Обрезанные, в большинстве своём.
к.Буланова• 22 сентября 2017
жмоты
автор Пусин Кукин • 22 сентября 2017
Ответ дляRe1ne
Ортодоксальный?
это как?просто национальностью, воспитанием, живет тут, вырос так-же тут, не фанат.
Slawa81• 22 сентября 2017
У меня несколько знакомых евреев, люди замечательные. Веру я их не понимаю, ритуал обрезания тоже. Связывать с евреем свою судьбу никогда бы не захотела. Мне Кажется, к этому надо быть готовой.
Робот Вертер• 22 сентября 2017
А вообще, мне так нравятся вопросы из серии: ’какие немцы?’, ’какие козероги ’, ’какие Андреи и Степаны ’...
автор Пусин Кукин • 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
почему? готовой к чему?подскажите((
Морковна• 22 сентября 2017
Это общий котел.Мы живем в социуме.
Мишка-шалунишка• 22 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
жмоты
и козлы

Петя-петушок• 22 сентября 2017
и трусы. Их мамы учат: если вы идете с девушкой ночью в парке и на вас напали хулиганы - бросайте девушку и убегайте. Девушек будет много, а ты сыночек, у мамы один
Неугомонная• 22 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
жмоты
Помню, одна моя знакомая сказала: ’До своих жен они не жадные’ (с)
Бла бла бла• 22 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
А че)), так и есть в этом истина - для каждой мамы, даже не еврейки !
Бутылка Кифира• 22 сентября 2017
Еврейские.
Нежная Лапка• 22 сентября 2017
Все как и мы разные
Но есть но
Если это хасиды Вы можете на них посмотреть кто и какие они, например по фото празднования в Умани их нового года
Скажем так -это не мое
Противно даже смотреть
А так по жизни что мне приходилось общаться по работе или просто в компании то нормальные милые умные люди, которые очень ценят свою нацию, всегда за своих, в отличие от нас славян
AnnaOst• 22 сентября 2017
еврей верующий и осознающий так сказать свое еврейство? если да, то я бы на вашем месте не рассчитывала на серьезные отношения, они оооочень неохотно женятся на не еврейках, а если и женятся. то вас потом его еврейская мама и вся родня сожрет.
Из опыта подруг, обе не еврейки.
Одна замужем за верующим евреем, он очеь обеспеченный, но полный псих, в пятницу шабат, потом синагога, потом ночные клубы. Еще и нюхает. Щас совсем мозги в 37 поплавились. Она терпит, потом учто шикарный дом, лесус, двое детей и не вернешся же к родителям в однушку на отрадный в свои 35.
Вторая встречалась 7 лет, он прекрасный и замечательный. Вот вообще идеальный. наверное мамый нормальный мужик, которого я в своей жизни встречала. Стоматолог от бога. Но он на ней так и не женился. Мама была против до сердечных приступов. вся семья была против. Подруга в итоге бросила его года назад.
В общем евреи разные, ка ки все мы. Но все мои знакомые еврейские мужчины слушают маму. Сильно
Лиса Патрикевна• 22 сентября 2017
женятся они только на еврейках
и еще там главная мама
Царевна в уггах• 22 сентября 2017
Кстати, хороший вопрос, кто у нас мама?))
У моего мама русская, но там и у папы вся родня адекватная и продвинутая, так что и в помине нет этих приколов по поводу женится только на еврейке)
А вообще мама мне говорила, евреи хорошие мужья)) Пока все в порядке, дальше видно будет)
AnnaOst• 22 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
так если мама русская то он не еврей) у евреев национальность по матери передается. Ну понятно что в объективной реальности он еврей на половину, а вот в реальности еврейской все - не еврей. Папа может быть хоть нером, если мама еврейка. будет еврей.
У меня есть знакомый по имени Вьет, по фамилии Хан. Папа там вьетнамец, он похож на папу. Но он еврей, потому что мама там еврейка
автор Пусин Кукин • 22 сентября 2017
Ответ дляAnnaOst
мама еврейка, отец русский

Царевна в уггах• 22 сентября 2017
Ответ дляAnnaOst
Не все так однозначно насчет мамы-еврейки. По крайней мере, считается, что еще несколько поколений имеют право на репатриацию. Так, например, брат моего мужа уехал в Израиль по программе репатриации, т.к. у них бабушка еврейка. Что там насчет ортодоксов и т.п. не знаю, врать не буду.
ДинамоКит• 22 сентября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Не потому что бабушка еврейка, а потому что папа еврей и он ребёнок еврея, потому имеет право, а вот его ребёнок нет.
Slawa81• 22 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
почему? готовой к чему?подскажите((
не хочу выходить замуж за еврея и иметь еврейских детей. Все.
Я в дамках• 22 сентября 2017
Жадные, ленивые
Файна_зупка• 22 сентября 2017
Разные)) Как и украинцы))
Уходя дверю не хлопать• 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
У Вас не будет еврейских детей даже если Вы замуж за двух евреев выйдете :)
Разные, как и все. Например, к моего мужа мама не главная, важнее жена. А вот сын для меня оценки в школе зарабатывает :) Щедрые для жены все кого я знаю, так положено по традиции и наверное заложено :) Ленивые? Может, но не все и это немного, но это не мешает хорошо жить и иметь деньги.
Я рада, что у меня муж еврей и не потому, что я еврейка. И да, буду хотеть чтобы сын женился на еврейке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2017
если вы еврейка, то к вам возможно будет нормально относиться, если нет, то будет считать вас изгоем. Еще они вонючие, было много сотрудников.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
мама еврейка, отец русский
Если он еще т религиозный, то жить с вами не будет никогда, разве что так, на пару раз вас поиспользует.
Тетя из министерства• 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Пещерность какая-то......
А молдавских детей вы хотели бы иметь? А татарских? А мексиканских или иранских детей хотели бы иметь?
Грабля• 22 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
А Вам предлагают? Я думаю, что евреи на таких как Вы не женятся