Пусин Кукин• 22 сентября 2017
Мужчины Евреи- какие они?
девочки, может был или есть у кого опыт? Какие они по характеру и отношению к женщине?чего ждать?
Кусачая Я• 23 сентября 2017
Знаю парочку мужчин евреев. У одного жена не еврейка и взял ее еще с ребенком. Как мужья- супер! Как люди - тоже. Очень добрые, отзывчивые, а по отношению к своей семье осень щедрые и за жен могут сделать домашнюю работу, даже на машинке пошить, если надо. ))) Женам шикарные подарки и очень хорошо обеспечивт семью.