Белоснежко• 22 сентября 2017
Откуда столько недоверия и неприятия окружающей действительности?
Кто-то пишет, что покупает рыбу дорадо - в ответ язвят, что человек фантазирует.
Кто-то пишет, что только что приехала с Мальдив - ей отвечают, что она явно выделывается и ей дальше Затоки не бывать.
Кто-то пишет о шестизначных заработках - ей отвечают, что это ей приснилось.
Неужели в обществе нет понимания, что общество уже заметно расслоилось, и что для одного фантазии и сны, для того серая повседневная реальность?
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Блииин... мойвы так захотелось. Жаренной. Хоть в магазин беги теперь
Надо попросить маму чтобы купила, разморозила и начистила. У меня времени нет ))) А я котлеты из мойвы делаю - порвали тушки, вытащили хребты, туда яйца, манку, соль, постояло 20 минут и жарим оладьи )))
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
на вкус и цвет как говорится...
и почему красную рыбу нельзя есть?
На килограмм лосося - 3 ведра химикатов. Или 5 ведер. Никто не знает, это документально не лимитируется.
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляOlwia
Ну я її не їм - бережу гаманець, дорога зараза! А на здоровя як впливає?
Пост 32.
Надежда наш компас• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
значит, это второй профиль анонимов, откуда они только пишут, а в первом барахло продают

а тех кто совсем ничего не продает таких здесь нет?
Усатая полосатая• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
значит и им не поверите?
я верю только тому, что лично видела и лично знаю ( бла-бла инету не верю...я тут очень давно..я имею ввиду не только кидстаф)
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я здесь такая. Как-то раз тут сапоги 1 раз обутые продавала. Насмеялась на месяц вперед. Теперь все раздаю даром на олх.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
мы био покупаем...
Надежда наш компас• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
это во всем мире так или только в Украине?
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
мы био покупаем...
Ага, там ведер 10 (((
Natalia505• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Ухтышка,никогда не делала из мойвы.Сделаю обязательно.)
Гордая_птичка• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
у кого что болит, знаете ли))
я в те темы и не захожу
Да они все такие. Правда, иногда, эксклюзив появляется, что-то новенькое.
Вот, к примеру, мегатема, советую ’Ну почему он такой красный !!!!!??????’ Либо поржёте, либо проблюётесь.
А остальные - как под копирку. И ’Спорные ситуации’ ещё. ’Я продала фигню какую-то, а покупатель не забрал с Новой почты. Кто оплатит обратную пересылку? Помогите!’ И разборки на 40 страниц.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
кстати про олх! хотела подать объявление... пишет перейти в приложение... вы не в курсе, почему нельзя без приложения?
Гордая_птичка• 22 сентября 2017
Ответ дляNatalia505
Я бы картошки жареной съела с чесночком.
Оооо! Ну вот зачем вы это написали? Слюна на клавиатуру капает...
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Во всем мире. Есть типа дикий лосось в зарубежных магазинах, но о его происхождении я ничего не знаю.
Александр Майяк• 22 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Откуда ж мне знать. Я ту самую ’дораду’ отродясь не пробовала.
И не пробуйте. Рыба, как рыба. На слово поверьте.
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
да лан, я вот про торты темы создаю))
Надежда наш компас• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
и в морских державах?
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Так это вы с мобильника или с планшета. У меня тоже так. Это не проблема, установите приложение, с ним реально удобнее, особенно фотки добавлять.
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
в смысле???

В прямом. Использование химикатов и лекарств НЕ ЛИМИТИРОВАНО ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!
Гордая_птичка• 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Верю
Буду о мойве мечтать.
Надежда наш компас• 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
правы, ничего необычного
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
и в морских державах?
Так не во всех державах лосось выращивают. Лидеры Чили и Норвегия - химии хоть отбавляй. Есть садки в Китае и Вьетнаме - там вообще жесть.
Надежда наш компас• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
да откуда у вас такие сведения, чтобы так за весь мир расписываться?
ну улыбают такие люди
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
мы покупаем сертифицированный био лосось, понятно не в Украине...
Вечный двигатель• 22 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
А я верю, чё. Приехал человек с Мальдив, закусил дорадой и на Кидстафф бегом, продавать кеды б/у за 150грн. с торгом.
о,пошел говновброс
Я с успешным мужчиной, мне нет нужды работать вообще. Квартиру подарил, делает в ней ремонт, обеспечивает меня. Кроме того, я-рантье. Бывший муж тоже помогает нормально так, побольше ЗП у многих. Продаю ли я свое б/у? Безословно. Меня научили,что денежка счет любит. Если нет подруги, которой подходит эта вещь- я ее продаю.
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
ну улыбают такие люди
Ну, например, я работала на строительстве и запуске одной из таких рыбных ферм в ’благополучной’ стране.
Белоснежко
• 22 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Если не в Украине, то есть надежда ))) Особенно если Штаты или Канада.
Гордая_птичка• 22 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
о,пошел говновброс
Ну конечно, конечно )))))))))