Белоснежко• 22 сентября 2017

Откуда столько недоверия и неприятия окружающей действительности?

Кто-то пишет, что покупает рыбу дорадо - в ответ язвят, что человек фантазирует.

Кто-то пишет, что только что приехала с Мальдив - ей отвечают, что она явно выделывается и ей дальше Затоки не бывать.

Кто-то пишет о шестизначных заработках - ей отвечают, что это ей приснилось.

Неужели в обществе нет понимания, что общество уже заметно расслоилось, и что для одного фантазии и сны, для того серая повседневная реальность?
Вездевлазиющая• 22 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
нет-нет,не надо путать! Мужчина в социуме должн быть злым, рвачом, а дома- лапушка. Женщина же намного эмоциональнее мужчина,она излучает то,чем наполнена. Злая баба обозлит всю семью. Геометрическая прогрессия
Ну ОК, даже если она и злая, куда её? Думаете Ваше новое платье её порадует?

Вечный двигатель• 22 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
причем тут платье? Я переживаю,что таких дур скоро станет не 90%,а 99%. А мне же внуков охота. Нормальных. А не с матерью/отцом истеричкой
Телочка• 22 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не скажите, у нас был замдир - просто зверь, ну такой строгий, женоненавистник, ну вообще мрачный мрак... И вот как-то попала як ним домой - он в фартушке нам с его женой кофе подавал Вся домашняя работа: стирка, уборка, готовка на нем, жена просто красивая.
Так и здесь, выплеснула ядку и пошла к семье спокойная и добрая.
Классика жанра- особенно это касается военных и преподавателей)
Вездевлазиющая• 22 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Пагадите, давайте дур оставим на потом, Вы в своих аллегориях ушли не туда. Эта тема о чём - Я хвастаюсь мне не верят и обс...ют, так? Вы хотите что бы Вами умилялись? 1) Если мне не нравится, я скажу правду, сорьки 2) если я не верю, предоставьте мне доказательства (имеете право и НЕ, но тогда и не пипипипи) 3) я не несчастна и не дура
Вечный двигатель• 22 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы о чем? мневосхищения в реале хватает.
Немного бесит,что говоришь об одном и вместо прямого ответа начинают разбирать на крупицы и отвечают не по теме
Вездевлазиющая• 22 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Бабы... Скажите еще, что Вы не такая
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Т.е. если Вам, грубо говоря, не аккуратно сделали маникюр или впердолили какую-нибудь тряпочку, заверив: Шо Вы, жЭнщЫна, Вам очень идёть ета ковточка! Ваше порядочно-менталитетное окружение промолчит? Я не хочу жить в мире безразличных людей. Я люблю наш народ - эмоциональный, открытый и пока правдорубный, но чувствую это не на долго.
маленькое дополнение... не правдорубный, а завистливый
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
посыл вообще другой!
Дорада тут не при чем. Стоит Вам заикнуться, что Вы счастливы,не важно по какой причине- платье купили, на отдых слетали. Тут же кажут,что Вы врете
молодец!!! если сейчас найду мою тему столетней давности, кину ссылку... ч тех пор я ни-ни о своем счастье...
Трусиковед• 23 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
На килограмм лосося - 3 ведра химикатов. Или 5 ведер. Никто не знает, это документально не лимитируется.
т.е. красная рыба совсем-совсем не бывает натуральной и полезной??
а сахалинская какая-нибудь?)
блин, так люблю. хоть и редко ем сейчас

Трусиковед• 23 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а что случилось? всё хорошо?
ПоЗиТиВнАя• 23 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
если я возьму кусок био лосося и отнесу его на экспертизу, и выявится, что там химия, ту компанию же отымеют по всем статьям
Как частное лицо Вы не имеете такого права, никто экспертизу Вам не проведет.