Поросенка• 22 сентября 2017

Плачу от такого

Стояла в форе в очереди. За 1 чел передо мной сотит дедушка, ну божий одуванчик. Беретик такой чудный на нем. В корзинке у него кулечек риса развесного дешевезного и одна четверть украинского хлеба. Подошла его очередь, она подсчитала, дедушка в трясущихся руках протянивает там 2грн бумажкой а остальное по 5, 10, 25 копеек. И как заведеться эта кассирша, мне типа тут людей обслуживать а не копейки считать, ща час пик а ты мне эту мелочь..она к Нему на тыыы!!!!! Дед стоит глаза в пол чуть не плачет. Я аж в ступоре. Тут мужик из очереди вышел, подошел со своей корзиной на кассу, люди и не возмущались что без очереди, в корзине у него было много продуктов и крупы, и рыба и масло(что успела запомнить), и водка тоже была. Короче он говорит этой гадюке за кассой -считай... та в недоумении, рожа перекошена. Мужик дедушку под руку взял, и слышу говорит ему: отец подожди... короче та пропикала все на сумму 1240 там с копейками... этот мужик, красава, вынимает деньги из портмоне и ШВЫРЯЕТ ЕЙ В ХАРЮЮЮ!!!!! Я вышла из маг и вижу, мужик садит деда в машину и спрашивал адрес куда подвезти а то пакеты слишком тяжело ему будет нести... я шла домой, а слезы градом....
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Забыла написать, я сразу вышла из той очереди, и на др кассу, люди что в очереди там стояли тоже....
Повелительница лампочек• 22 сентября 2017
Надеюсь это правда
Швидка Настя• 22 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Ну от такой кассирши понятно
Оч@ров@Шк@• 22 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Надеюсь это правда
во-во, а то у меня тоже мысль промелькнула в стиле - а потом я проснулся
Значит надо• 22 сентября 2017
Респект мужику!
Амiна• 22 сентября 2017

да, це все є в нашому житті. Пенсії в 1 тис грн, соц.допомоги в 250 грн...
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Капец . Написала как было... все тут думают сразу троли понабегали. Да и зачем про такое врать...
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Фора в г.Бровары по ул.Грушевского 7. Синий дом еще называют
Завтра не пью• 22 сентября 2017
Не верю
Автор, тренеруйтесь, сыровато пока
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Не верю
Автор, тренеруйтесь, сыровато пока
Вы Станиславский? Не дай Бог оказаться вашим родителям на месте этого дедушки.
Швидка Настя• 22 сентября 2017
А я верю. Моя знакомая тоже бабушке на кассе недостающие 50 грн выложила.Тоже ,кстати дело было в Форе на Березняках,Киев
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
а что дедушка покупал?
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
а что дедушка покупал?
Рис дешевый на развес и четверть украинского
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
странно все .... ’я сразу вышла на другую кассу’’ .. но знаете на какую сумму был чек и что в корзине??
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
’я вышла из магазина и вижу что дедушку сажает в машину и слышу что спрашивает адрес’ , все увидели и все услышали ...
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Кассы рядом. Я стояла уже в конце пред очереди. И смотрела туда где все пиоисходило. А сумму она озвучила вслух. Идите в следаки работать.... зайдите в этот маг на этой улице и своим орлящим взглядом увидите что узел рассчета там очень маленький.
Завтра не пью• 22 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Да да конечно знает) а еще прям дословно слышала как добрый дядя у деда адрес спрашивал) а дед типа вот так запросто и продукты взял и в машину сел, ага)
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
и беретик мне сразу не понравился
Завтра не пью• 22 сентября 2017
Угу) и прямо в харю бросил))) в харю...все поверили
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Ах даааа. Забыла дописать для таких как вы, фора в жилом доме, парковка там просто под нос дверей... еще раз г.Бровары, улГрушевского 7. Дом с синтми балконами. Едьте и проверяйте следователь.
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
харя тоже смутила)))
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Вот и весь менталлитет... нет больше комментариев... всех благ товарищи...
Завтра не пью• 22 сентября 2017
Автор, так, на будущее, дедушку везти никуда не надо, трясущийся старенький дедушка отовариваеттся недалеко от дома, ибо возраст)
Обнемашечка• 22 сентября 2017
А я сегодня видела дедушку, который устраивался на работу электросварщиком и он, внимание: 1937 года рождения! Дедушка, так себе, выглядит на свои годы. Хочется посмотреть на этого работодателя и за какие копейки бедный дед идет на эту работу.
Завтра не пью• 22 сентября 2017
Ответ дляПоросенка
Да мы поняли что вы из броваров)
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Так не пейте завтра что бы не задавать такое. Или мне надо было подбежать и спросить куда вы мол деда ща повезете? Да хоть и в сос дом, там 3 пакета было.
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2017
автор, не обижайтесь пож-та, я сама очень сердечный человек, но вы так приторно расписали все...
Стрекозей• 22 сентября 2017
Ви знаєте , я також таку ситуацію з копійками бачила але не так позитивно цей конфлікт вирішився. Але я назбирувала но 200 грн і ходила на закупи іменно до цієі касирші, на всі крики я спокійно казала що це є гроші!!! Вот і рахуйте. Потім вона як мене бачила то ставила зразу технічну перерву і тікала ,то я ставила в чергу малу або чоловіка і підходила в останній момент з своім кульочком монет. Мене адміністрація вже кликала на розбори : а я кажу , мені так дали зарплату так і розраховуюсь і довела її я тими монетами до звільнення і кожен раз нагадувала про ту бабку з копійками що вона принизила. І насолоджувалась як вони скликають пару касирів рахувати копійки. Може і на мене люди злились за затримку ,але завжди є вільні каси, і я попереджала щоб за мною не ставали.
Бесконечность-не предел• 22 сентября 2017
Блин!Как же вы НАДОЕЛИ вечно ни во что не верящие.Вернее,думаю,что вы не из-за неверия пишите свои коментарии,а просто потому что завели моду на советчице брызгать ядом.Вы где живете?Неужели ситуация,описанная автором,такая из ряда вон выходящая?Мало у нас таких гадин,как эта кассирша?Запомните и старайтесь в жизни ’поступать,относится к людям так,как Вы бы хотели,чтобы относились к Вам’--и будет всем счастье!
автор Поросенка • 22 сентября 2017
Вообщем выводы: наша страна не выберется из этого дерьма. Потому как все считают такой поступок чем то тролячим и заоблачным. Фу фу фу...