Молчалка• 1 час назад
Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Син так і каже будеш внуків няньчити, а мені 39р , ще могла б і дітей, народити багатотроків не виходить.
Сын женится и внуков повезёт к тёще и не вспомнит к вам дорогу
Пускаю бісики• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Він не вирішує, але я хочу щоб всі в сім´ї були щасливі.
А выглядит так, шо вы хотите всем в семье добавить гемороя
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
А он не хочет, чтобы вы были счастливы?
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
новорожденного хотите или уже пубертат? и что говорит глава семейства?
Не новонародженого, але бажано дошкільного віку, бо це вік в якому легше адаптувати дитину.
Трахтибидох• 1 час назад
Я не знаю как сейчас, а 15 лет назад требовалось согласие всех членов семьи и владельцев жилья.
Если сын проживает вместе, я бы не стала делать ему подляну, а дождалась его отъезда в свою жизнь.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Почекайте пару років. Мені син 19-річний те саме сказав, коли я другою дитиною завагітніла ’Не могла онуків почекати?’
То онук з´явився аж через 7 років.
Хвильоватиша• 1 час назад
С одной стороны - не вашему ребенку это решать.
С другой - чужие гены, чужая наследственность- может вылезти такое, что и вы в шоке будете.
Вы же с детьми работаете и наверное это понимаете.
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Все счастливы не будут, а зечем вам в сорокет чужой ребенок, скучно?
В мене нема відчуття, що це буде чужа дитина.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
А свои гены вы хорошо знаете на 7 колен, ничего вылезти не может?))
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
вы его уже выбрали - ходите - гуляете - помогаете или так просто от скуки решили всем домочадцам прикол устроить?
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Так, розумію. Але ніхто і з рідними не застрахований.
Хвильоватиша• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
Свои гены - они родные).
Своих любишь безусловной любовью.
Вы думаете нормальные родители бросают детей?
7 колена не вижу у детей - все проще, мама/папа.
Своих любишь безусловной любовью.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Ну вперед, раз видчуття такие, генетику не обманешь
Где вы работаете, у вас много свободного времени?
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
Неможливо вибрати наперед. Треба пройти всі етапи підготовки, а тоді чекати пропозиції,якщо будуть, шукати усюди, в Україні і закордоном.
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Свои гены - они родные).
Своих любишь безусловной любовью.
да тут дело не в нормальности или не нормальности - случаи бывают разные- но для таких решений-желания одного члена семьи недостаточно- это мое мнение
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
в Эфиопии?
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
Ми з чоловіком про усиновлення говорили ще до одруження, 20р тому, він був за.
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Свои гены - они родные).
Своих любишь безусловной любовью.
Бросают. Юные мамаши, детей от любовников оставляют в роддоме, женщины в сложной ситуации тоже.
Такого ребенка я воспитываю, мама совершенно чистая по здоровью и ребенок тоже. У них же сразу берут кровь на все.
Молчалка
• 1 час назад
Ответ дляПросто каралева
в Эфиопии?
Дітей вивезли в безпечні місця, Ви не в курсі, що в країні війна?
Хвильоватиша• 58 минут назад
Ответ дляПросто каралева
Какие разные?
В нормальных семьях детей не отдают в детдом, есть бабушки/дедушки, у детей был мальчик в классе, мама умерла - тетя воспитывала.
Разве что сейчас, война, и может погибли все.
Просто каралева• 59 минут назад
Ответ дляМолчалка
так у него уже есть 18 летний сын- я не думаю что он прыгает от счастья от вашего решения
Борисфенка• 58 минут назад
Ответ дляМолчалка
Ну то почекайте рік-два. З´явиться у сина дівчина, отоді йому стане все одно і дремене по нічних клубах її вигулювати.. А зараз буде конфлікт, нащо це дитинці усиновленій, та й рідному сину?
Просто каралева• 58 минут назад
Ответ дляМолчалка
ой-вы наприколе явно!
Молчалка
• 57 минут назад
Ответ дляБорисфенка
В нього вже є дівчина.
Просто каралева• 57 минут назад
Ответ дляМолчалка
В нього вже є дівчина.
а свое отдельное от вас жилье?
Борисфенка• 56 минут назад
Ответ дляМолчалка
В нього вже є дівчина.
Значить через пару років буде дружина. Буде йому мізки гризти, не до ваших усиновлень стане.
Просто каралева• 56 минут назад
Ответ дляБорисфенка
та ну...а наследство?