Умничка-помощничка• 23 сентября 2017
Раздражение от бритвы в интимной зоне
Как выбрею все себе там, так раздражение сильное и чешется жутко. Девчонки, кто постоянно бреется, расскажите секреты, как избежать такого.
Душка-свекровь)))• 23 сентября 2017
Да, брейте по росту волос. Используйте гели для бритья или бальзамы для волос, после нанесения которых лучше выждать несколько минут перед бритьем.
Папобус• 23 сентября 2017
Протирайте хлоргексидином,можно смазать бепантеном. Мне помогают оба варианта.
очки_ннадо• 23 сентября 2017
Лазерная эпиляция. После нее волосы тоньше, не врастают, и раздражения нет.
А после бритья у меня всегда раздражение, чего только не перепробовала.
Просто каралева• 23 сентября 2017
Хорошо перед бритьем распарить кожу,сразу не брить,нанести крем для бритья и минутку подержать,после бритья пропитать ватные диски хлоргексидином и приложить на минутку,и завершить процедуру гелем после бритья,да,вот ещё,бритву перед бритьем прогрейте минутку в горячей воде
ХикориДикори• 23 сентября 2017
Я всегда после бритья мажу настойкой календулы, а потом - бепантен или траумель. Как стала так делать - все спокойно.
Я не Тролль• 23 сентября 2017
Девчонки! Та же самая ситуация. Но у меня не из-за бритья. Когда волоски начинают подрастают, это через несколько часов, они колятся и раздражают кожу. Идеально - воск или прямо брала и щипчиками для бровей выщипывала. Недели на три - идеальная кожа. На крем для депилляции ужасная аллергия - прямо до кровоточивости....
Alesya_Kotenok• 23 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...