Ну ниче се• 23 сентября 2017
Стоимость подписания обменки в 1-м и 5-м роддомах Киева 2017?
Напишите пожалуйста цены без прописки в этих районах.
Ну ниче се
• 23 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Бесплатно , оплачиваете стоимость родов . Пакет который вы выбрали и все ...!?
Ой, эта бумажка гуляет по сети давно.Где там написано, что она относится хоть к какому-то роддому?
Котик-Пупсик• 23 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
Ну давно она не может гулять)) это 5 роддом, цена если по договору. Когда я рожала другие цифры били.
Ну ниче се
• 23 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А без договора?Что это за договор такой с дежурной бригадой?
Если по направлению из ЖК?
Котик-Пупсик• 23 сентября 2017
Если по направлению то конечно без договора)))
Кстати и обменку мне тогда подписали бесплатно, может правда так повезло.
Это уже потом я рожала по договору, так как хотела конкретного врача.
40каградусная• 24 сентября 2017
Сегодня рожала в 1-м, цена с Киевской пропиской1500грн, иногородние 2500грн, одноместные палаты без удобств +500грн в сутки.