Сразу извиняюсь за длинное сообщение. Постараюсь как можно кратко.
Живем 14лет, есть дочь 10лет. Было много измен, выпивает регулярно (пиво, слабоалкоголка, водка, коньяк) пьет чтобы дойти до определенного состояния.
Жили в Донецке из за войны переехали, сначала в небольшой городок, в 2016 в Харьков.
После измен много раз просил прощенье, говорил не буду, потом снова и снова.
Сейчас живем на съемной квартире, родных у меня можно так сказать нет, отец умер, матери не нужна. Муж сейчас работает, но деньгами помогает мало, много обещает. В этом месяце дал на квартиру 3200 и по мелочи купил продуктов. Зато на выпить есть всегда. В начале сентября была зарплата выпивал побольше, потом на выходных ездил к родителям в другой город, машину делать, на этой неделе был в командировке, а сейчас уехал на корпоратив. Мне кажется что он просто с годами все перекладывает на меня, уходит от всех обязанностей и прикрывается обстоятельствами. Я работаю, домой прихожу с малой уроки делаю, спать ложимся в 11 часов, а он в 9 уже спит (типа не высыпается).
Самой страшно, совсем одна с ребенком в совсем чужом городе и с ним не могу уже.
Мастер Пис• 24 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Не хватило ума найти порядочного и достойного отца сыну. Это первое .
Второе, столько лет терпела .
Вот два момента что я дерьмовая мать .
Он даже не спрашивает о нем.
И говорить не хочет о нем.
Сказал ’ он мне не нужен , мама ’
Это так грустно
Второе, столько лет терпела .
Вот два момента что я дерьмовая мать .
Он даже не спрашивает о нем.
И говорить не хочет о нем.
Сказал ’ он мне не нужен , мама ’
Это так грустно
’Знал бы где упадешь - солому ....’
Увы, но все предугадать. Все равно не вините себя. Вы не виноваты абсолютно ни в чем.
Я вот тоже сейчас понимаю, что надо было уходить, когда он меня среди ночи выгнал года 3 назад...Помню, на работе торчала с утра до вечера. Ничего не ела, один нос остался, а он мне не верил, даж под работу приезжал. И в один из таких вечеров мы и поссорились, когда собрала ’тревожный чемодан’ и ушла... Но мне работа была в удовольствие + мотивация огромная!
В тот сложный период , я и познакомилась с ним...Достойный, мужчина с большой М...Но, видимо гормон ’дуры’ пересилил меня и я, вернувшись за вещами - осталась, так как думала, что люблю(((Реально плакала дня 2((Теперь, понимаю, какую ошибку совершила((
Запасная спина• 24 сентября 2017
У меня ситуация:8 лет и 4 месяца дети,ходит с телефоном мыться и история вся стёрта,один раз пришел пьяный с выключенным телефоном,включила и посмотрела вызовы,записала номер,в Вайбере посмотрела фото и обомлела,моя одноклассница и она от него родила оказывается,мне одноклассница рассказывала специально,зная,что от моего мужа,я ещё думала к чему мне знать так подробно про эту Машу.Живу с ним,сначала кричала развожусь и вещи выставляла,теперь остыла,как прожить мне и детям ,если кроме на его маму ребенка оставить некому,и пока в декрете,ругались постоянно,теперь игнорирую его,живу пока живётся.Жилье его,у меня мама очень специфическая,ей никто не помогал и она не поможет и с ребенком час не посидите и не погуляет.
Брюльтик• 24 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
И трепать нервы автору и дочке попутно
муж автору ничего не трепает, автор сама себя изводит. и конечно замученная изнеможденная и злая она мужу противна.
а надо забить на него болт и заняться собой, мужиков в мире миллиарды а она у себя одна
Тень льва• 24 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
И что ?
Если кто и пожалел ?
Если у человека такие мысли то наверное не из за капризов ?
Не говоря о том что многие не могут выйти из роли жертвы в этой жизни.
Я о том, что те кто решился жалели только, что так долго тянули
Ответ дляОстановщица
Автор, я и многие женщины одни в этом мире с детьми на руках.
Но, я лично , уверена , что лучше жить скромно но спокойно , и подальше от тех кто трепет нервы тебе и ребёнку .
Я до сих пор, помню тот день когда наконец то перестала его видеть.
А
Самое страшное еще было , я по вечерам , по привычке уже прислушивалась и ждала что сейчас двери прийдет выбивать .
Это ж надо было так попасть мне.
Не один месяц прошёл , пока успокоилась .
А малой больше года орал и трясся от грюков соседей, каких то шумов .
Долго не говорил .
Даже желания нет больше доверять кому то и ждать что либо от кого то .
Самим не страшно. А легко !!
А
Это ж надо было так попасть мне.
Долго не говорил .
Самим не страшно. А легко !!
Спасибо.
Да, в такие дни, просыпаюсь среди ночи, всю трусит, хожу проверяю дверь закрыта или нет. Постоянно выглядываю в окно, приехал не приехал, пьяный, трезвы. Я последнее время заметила, что ребенку меньше внимания уделяю чем ему.
Ответ дляЗапасная спина
Это просто ужас. Берегите себя и деток.
У меня подобная ситуация была, когда малой было 0,5года. Узнаал что изменял. Пол года развлекался с кумой моей. Я хотела разойтись тогда.
В Донецке уйти с ребенком на руках было не куда. Позвонила маме (она в Константиновке живет) говорю, все развожусь, завтра приеду к тебе.
Проревела всю ночь, думала как лучше будет. Мама живет можно так сказать бомжеватым образом жизни. Живет в доме вообще без условий, воды даже во дворе нет. Все обдумала и решила, что к маме не поеду. Муж прощения просил, я и решила остаться. Думала ради ребенка, семья же, все наладится.
Мама утром позвонила сказала, что не приеду, а она в ответ - слава Богу.
Вот так и бывает, когда мамы просто от безвыходности, многое терпят.
Пришел вчера вечером мой муж, пьяный и вонючий. Пыталась выгнать. Сказал, нет. Хочешь уходи сама, я здесь живу, тут мои вещи.
Я психанула, собрала малую и ушла с ней в МакДональс, забрала у него ключи и закрыла его в квартире. Он через час начала звонить и оскорблять меня, так как выйти из квартиры не мог.
Пришли мы в 9 домой, спит. Смотрю в рюкзаке пустая бутылка 0,7 из под водки. Вонище в комнате. Закрыла его там и с малой спать легли.
Сегодня встал утром и на работу ушел.
Ой девочки, как же вы это все пережили. Трусит всю, уже устала на Седафитоне сидеть. Капец, как же это все быстрее и как можно мягче для ребенка закончить...

Сегодня встал утром и на работу ушел.