23 сентября 2017

Кто пользуется Новой Почтой зайдите.

Последнее время в г. Харькове на 25 отделении жудкие очереди и работают на кассах мальчики и бабушки и очень мало касс работает. По Украине тоже такая проблема. Или только у нас все уволились?
Результат:
вже голосів: 59
32 (54.24%) Нет все хорошо
23 (38.98%) Тоже очереди
4 (6.78%) мне все равно люблю Укрпочту))))
ТрамвайGirl 23 сентября 2017
Да есть у них что-то с персоналом.
Елена С. 23 сентября 2017
у нас то очереди, но все кассы работают, и не бабушки там вовсе)))
Асталависта бэйби 23 сентября 2017
За последние пару недель два паренька уволились с нашего отделения, один как грузчик, второй оформлением ТТН занимался.
Karinskaya 23 сентября 2017
я из Харькова, в шоке, шакрыли отделение прям под домом, а в ближайшем очериди в километр и с доставкой просто беда. смс приходит о получении. простоять в очереди и оператор блеет, а еще не разгрузили+ доставка ’баснословная’...
Karinskaya 23 сентября 2017
шакрыли = закрыли...(извините) )))
Laponog 23 сентября 2017
21 отд. тоже печалька(((
joy1234 23 сентября 2017
Ненавижу Новую почту- 25 отделение Харьков.Вечные очереди аж на улицу,работают три кассы в 11 часов.Операторы с такими пафосными лицами принимают твою интернетку,что страшно подходить.Как отдолжение делают...
Девальвация 23 сентября 2017
У нас очереди, но все окошки работают. А на укрпочте наоборот пустота. Но там такие хамки работают, наверное всех разогнали
Девальвация 23 сентября 2017
Я кстати заметила, что в Харьков часто с опозданием почему-то приходят. Особенно 117 отделение.
Настя Снежок Воля 23 сентября 2017
У нас молодежь работает.Очереди только вечером или в субботу,и то не всегда.
сама себе прекрасная 23 сентября 2017
Киевская обл. В нашем отделении летом операторы сменились. Раньше были одни мальчики, теперь другие). Больших очередей не наблюдаю.
Касс всего две: отделение маленькое. Раньше кассы были равноценные. Сейчас одна касса работает только с наложенным платежом, другая-со всем остальным. Если заранее не знаешь, можно не в ту очередь стать.
Зато появилась возможность оплаты картой, раньше только наличным можно было.