Неробименінерви• 03 мая 2024

Сегодня удачная покупка

Нужно было срочно платье. Думаю зайду в ближайший магазин посмотрю , может что то подойдёт. Короче купила платье за 217 грн новое , наверное прошлогодний фасон . На вид оно не стоит так дёшево, я ещё цену не видела , дала как минимум 800-1000 , а на мне просто идеально сидит . Мне сегодня просто повезло)) а какая у вас была удачная покупка ?
ДинамоКит• 03 мая 2024
А почему не показываете?
Love_Love_Love_• 03 мая 2024
Можна взнати як виглядає прошлогодній фасон плаття?
спальное место• 03 мая 2024
Недавно купила штаны на распродаже за 160, а их реальная цена 2100.
Безсовісна кума• 03 мая 2024
Я сегодня тоже платье дёшево купила, правда шиканула как три ваших по цене)))
Замулена ріка• 03 мая 2024
Вітаю) показуйте обнову))
Горня капучіно• 03 мая 2024
Ооо, в мене таке було, коли захотіла собі люксовий тональний крем, зайшла в Брокард, знаючи які там ціни космос, розраховувала , що віддам 3000 тис+. А в результаті купила за 1400 по акції, те що хотіла, ще й туш прикупила
Уси Пуси• 03 мая 2024
Хочу тоже платье, но не знаю какое ...
автор Неробименінерви • 03 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
А почему не показываете?
Похожий фасон . Лень одеваться просто
Потребую апгрейду• 03 мая 2024
Я в Рошені купила цукерки коко чоко на днях. Задоволена, шо капець
Почемучечка• 03 мая 2024
А я сорочку в секонді купила. Таку як хотіла. Теж задоволена
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Я не верю в хорошие вещи за 200 грн. Хорошая вещь.с красивым фасоном. Классной тканью не будет столько стоить... если синтетическая тряпочка мейд ин Китай..тогда да. На сезон...
Безсовісна кума• 03 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Похожий фасон . Лень одеваться просто
Так они разные вроде)
Дева Мария• 03 мая 2024
Подошел размер , я на 90 была уверена , будет пролет, счастлива )))
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Як їх можна їсти? Вони такі недобрі і дуже солодкі..аж занадто...є ця акція і зараз. Гори тих цукерок.
ОбережнаЯ• 03 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Похожий фасон . Лень одеваться просто
А шо у них общего, кроме зелёного цвета??
Tammy21• 03 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Футболки Юнікло з распродажу по 5 євро)
Love_Love_Love_• 03 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Похожий фасон . Лень одеваться просто
Це різні плаття, але ви так і не сказали що в них минулорічного?
Басноплетка• 03 мая 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
По акции?
люблю_тортики• 03 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ну, ви ж їли, раз знаєте які)))) а ’такі недобрі’ вони лиш 73%там
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Ответ дляTammy21
Футболки Юнікло з распродажу по 5 євро)
Футболка не платье... куда в ней пойдешь? Платье -это одел и королева..да чтоб ткань натуральная- хлопок. Штапель.батист....это ж летнее, я так понимаю...а не полиэстр..
Tammy21• 03 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
За хлібом, у музей, Податкову, на автобусі покататися)))
До речі, поліестрові в Юнікло теж пречудові)
Баба Йога• 03 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дізнатись.
Торічний.
Сукня.
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я їла з новорічного подарунку.не сподобались.
Колгоспниця• 03 мая 2024
А у нас сегодня удачно купилось мясо для шашлыка
Love_Love_Love_• 03 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Дізнатись.
Торічний.
Сукня.
Нашо ви це мені написали?
Безсовісна кума• 03 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Кримплен
ИзЮмрудная• 03 мая 2024
Ответ дляTammy21
Не ношу поліестру. Влітку ношу сукні виключно.але гарні
Карамбулкул• 03 мая 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Прошлогодний фасон)
Колгоспниця• 03 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Дізнатись.
Торічний.
Сукня.
Торішній)
Почемучечка• 03 мая 2024
Ответ длялюблю_тортики
Так розрекламували паски Рошен. Я тепер хочу. Читала, що розмели в магазинах сьогодні