Бармалеина• 23 сентября 2017
Какой фирмы самые теплые валенки для ребенка?
Наивная Хо• 23 сентября 2017
котофейские, с мехом дополнительным внутри.
ну или угги еще, по идее.
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2017
У нас котофей. Даже без дополнительного меха внутри .ножка всегда тепленькая
Эскиз бесконечности• 23 сентября 2017
Кстати,читала форум московским мам,так они не в восторге от куомы ,от которой мандражирует наш народ
Покупают своим детям котофеи :и деткам тепло,и семейный бюджет не страдает,и на ножке аккуратнее смотрятся.
мадамГрицацуева• 23 сентября 2017
Котофей, с двух лет носит ребенок, сейчас 7, тоже купила Котофей. Беру с утеплителем-мехом
Наивная Хо• 23 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Котофеи еще и очень качественные, сын 2 зимы относил, продала как новые.
Неутомимые шахматы• 23 сентября 2017
ФилипОК посмотрите. Там подошва такая массивная, внутри меха еще много. Но не тяжелые и смотрятся аккуратно
Белая и пушистая• 24 сентября 2017
Ответ дляПосудомойка
Шаговита. Модели, где внутри мех идет.
У Шаговиты в моделях с мехом и стелька с мехом. В Котофее стелька тонкая войлочная везде.
Бармалеина
• 24 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а где глянуть такие шаговита с мехом?
Бармалеина
• 24 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а где глянуть такие ?:
Белая и пушистая• 24 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
а где глянуть такие шаговита с мехом?
в живую в магазинах, я на Позняках, недалеко есть магазинчик на О.Пчилки. Поинтересуйтесь в вашем городе, на картинке в интернете на официальном сайте.