Анонимус Я• 31 августа 2013
Девочки зачем вы храните свои СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ Я в раздумье продавать или нет.
Интернет Бродилкин• 31 августа 2013
мы с мужем не венчались.
вот весной будет 5 лет свадьбе
если я успею похудеть до размеров платья (после родов) - хочу его еще раз одеть.
если не повенчаться, то хотя бы фотосессию с детьми уже сделать :)
уже неделю усиленно на диете Дюкана сижу :)
вот весной будет 5 лет свадьбе
Сиренькая• 31 августа 2013
Продала! Не понимаю зачем хранить. Против всяких заморочек бабушкиных...
Матрёна• 31 августа 2013
когда то смотрела программу, там говорили, что дама должна хранить свое маленькое платье и свадебое!
Marinaluck• 31 августа 2013
Я знаю что венчаное платье нельзя продавать, а если не венчались - то это просто нарядное платье, можно конечно и продать.
Аноним Советчик• 31 августа 2013
не представляю, как продавать платье б/у, где и кто его купит
я бы не купила себе на свадьбу б/у
брала в салоне напрокат, очень дорогой салон
у них платье шьют, ’прокатывают’, потом разбирают на запчасти, отдают в химчистку и шьют новое , используя пригодные материалы + добавляя новые
платья прокат стоил столько , за сколько в других местах можно было купить
но так как хранить его я не собиралась, а хотелось платье классное и при этом новое, а не после третьего проката, то для меня это был идеальный вариант
я бы не купила себе на свадьбу б/у
Ответ дляАноним Советчик
я бы не купила себе на свадьбу б/у
Не поверю, что его разбирали. В химчистку и следующей невесте лапшу на уши, что это новенькое и никто не носил.
Радуга-дуга• 31 августа 2013
мне сестра двоюродная давала
после свадьбе ей вернула
скоро 20 лет как вместе
после свадьбе ей вернула
скоро 20 лет как вместе
Аноним Советчик• 31 августа 2013
Ответ дляkarapyzik
именно про этот салон я знаю наверняка
из первых рук
плюс я в тот год, когда выходила замуж, дважды полный круг по всем салонам города обошла - с подругами, которые тоже выходили в тот же год замуж
и поверьте, НОШЕНОЕ прокатное платье очень хорошо видно, хотя владельцы салонов заверяют, что и химчистка, и ремонтируют, и заменяют детали при необходимости - фигня, все равно видно , особенно если присмотреться, а не с расстояния пяти метров смотреть
платья в том салоне, о котором я говорю, или НЕ ношеные, или же настолько качественно почищены и переделаны, что ношеные детали невозможно заметить - что в принципе практически одно и то же
из первых рук
Пирожкиня• 31 августа 2013
Ответ дляLady Love
Я и выпускное платье храню)))
Правда, у мамы. Тоже примеряю иногда, и радуюсь, что через 15 лет я так же прекрасно в него влезаю)))
а вот выпускное храню) правда не влезаю) свадебное бы свалилось с меня сейчас, я на 13 кг меньше вешу, чем замуж выходила)
ОйЙой• 31 августа 2013
А я свое оставлю, скоро венчание. Мне лично было очень интересно посмотреть мамино,может и моим детям будет интересно. Ну и как память конечно. А может лет через 20 достану его буду смеятся с того какой уменя было платье,хотя сейчас оно для меня очень классное и стильно.
Каркуша Клара• 02 сентября 2013
а мне муж запретил продавать, у меня оно венчаное, вот и висит в шкафу, но мысль продать пролетала, покупала за 12 000грн, но сейчас поняла что всё рано не розбагатею, пусть будет на память.
Матрёна• 02 сентября 2013
Ответ дляkarapyzik
мда.это реальность..лапшу всем вешают