Аноним-ка• 31 августа 2013
вопрос по поводу ресторана или места для свадьбы
Девочки - красавицы...подскажите .... киевлянки , где отмечали свадьбу - ресторан ? или может дом снимали ??? может у кого есть даже фото зала - буду благодарна .....
мы расчитываем на небольшую свадьбу - человек до 50 ... самые близкие - наверное даже в 30 вложимся
вот задумываемся о месте ..... где и сколько
всем кто откликнеться сапсибо !
Organic• 31 августа 2013
У нас было на свадьбе примерно 20-25 человек, отмечали в Новой Земле на Позняках, около озера Солнечного. Отдельный красивый зал с ручейками и фонтанчиками, вечером началась дискотека, супер было.
Еда очень вкусная, красиво оформлено. На улице есть беседочки-домики, мостик, ручеек, можно выйти, отдохнуть.
Еще очень хорошо в Рыбном месте и Хате рыбака, это там же, только чуть дальше.
anyto4ka666• 31 августа 2013
Посмотрите ’Первомай’ возде Ленинградской площади. праздновали у кума- супер и еда и сам ресторан как музей советского времени!!!!там настолько круто!!!!все остальный нвроремонты - ничто.
Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Я иду на свадьбу 7 сентября, так что подробностей не знаю, будет в Аллегро Холл на Нивках в парке, арендуете зал- украшение зала бесплатно. Подьезжайте и узнайте, вдруг подойдет))
Мамаша в бигудях• 31 августа 2013
У меня была свадьба 58 человек
Ресторн Червона Калина в парке Дружбы Народов с видом на Днепр
2 года назад было 500 грн/чел
Аноним-ка
• 31 августа 2013
кто где отмечал - отписывайтесь плиз какая сумма была в расчете на человека .....
а то надо продумать во сколько это все мне обойдеться ))))))
спасибо !
Зяблик протестант• 31 августа 2013
Посмотрите ’Червона рута’ на Борщаговке (Зодчих-32)
Мы живем рядом, неоднократно обращались к ним (день рождения детей, юбилеи). У них красивые залы (3 шт), рассчитанные на разное количество гостей. Сегодня заключали с договор на проведение юбилея мамы. Составляли меню на 18 человек. Окончательная стоимость получилась по 207 грн. на человека (но это зависит от количества блюд). Скажу, что кухня у них очень даже неплоха, готовят вкусно. Вот их сайт, но фото залов старые, они в этом году сделали ремонт и немного все изменилось в лучшую сторону
Котенок аки рысь• 31 августа 2013
Во всех странах, что собираются бомбить Сирию разрешены однополые браки- ну не пи...ры?
Масяня Я• 31 августа 2013
петропавловская борщаговка есть ресторан и по одесской трасе терра нова идем на свадьбу к брату 21 сентября
Паравозик• 31 августа 2013
а район какой нужен и какая кухня?были на свадьбе в ресторане Спотыкач недавно.мега-сервис и классная кухня.
Мы отмечали в ’Ормане’ (в самом сердце Голосеевского парка). ООчень довольны!!!
Теперь все праздники мы там. Было около 40 чел. До 300 грн с человека. Не знаю, сколько сейчас. Мы еще и по знакомству. Хозяин - замечательнейший человек! Контролировал все лично! Кухня нямка, обслуживание на высшем уровне!
Аноним-ка
• 31 августа 2013
Ответ дляПаравозик
район - приоритет конечно днепровский, дарницкий район ..... а если уж дом например как варинт расматриваем снять - тто уже неважно какой _)))
а таам все видно будет ... надо хоть составить список от чего отталкиваться ....
а то родители хотят , чтоб хоть как - то отметить ...