Маурита• 24 сентября 2017

Черноморск (Ильичевск) кому нужны котята.

Во дворе много красивых котят. Может кто хочет себе маленький комочек счастья.
Схема сыра• 24 сентября 2017
Утопите, чтоб не мучались. Или в квартиру возьмите - всё равно сдохнут.
автор Маурита • 24 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Не нравится тема, не заходите. Зачем гадости писать?
Престидижитатор• 24 сентября 2017
Автор, красивые котейки. Разместите на ОЛХ ещё, больше шансов пристроить.

Фото 2 - мегакрасотка! Будет роскошной кошечкой.

На дур не обращайте внимания.
автор Маурита • 24 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор

На дур не обращайте внимания.
Да мне эта красотка тоже очень нравится. Я бы себе ее забрала, но у меня не так давно умерла моя любимая кошечка, прожила с нами почти 20 лет. Пока не могу переключится на других.
Престидижитатор• 24 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Это сложно, понимаю вас.
Но если возьмёте этого котёнка, место вашей первой кошечки он не займёт, просто для него появится новое место в сердце. Это мой собственный опыт - вначале думала так же, как и вы.
Престидижитатор• 24 сентября 2017
У нас вот такая выросла -- умненькая и красивая. Похожа на ваше фото 2.
А был зачуханный больной облезлый котёнок с тонюсеньким хвостиком.
автор Маурита • 24 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Какая красотка