Гидроусилитель руля• 24 сентября 2017
Кто-то построил отношения счастливые после развода?Если есть дети?
Девочки, вот есть ли случаи, счастливых отношений после развода?...или если есть дети, то лучше сидеть несчастной, но ради отца детей? или жизнь одна...и нужно попытаться построить счастье? У кого как?
Ягодка опять• 24 сентября 2017
у все женщин обычно ближе к 30 есть дети , и ваш развод не едиственный
мне двое не помешали , попытки номер 2
Золотая орда• 24 сентября 2017
Дети вырастут и не будут благодарны за несчастивую маму. Детям нужна счастливая мама, но только не в ущерб ребёнку.
С перепою• 24 сентября 2017
У меня два, у него три. На двоих семеро внуков. Ну и кто нам помешает?
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
мы 5 лет вместе...и мне все труднее с ним, дошло до того что я не хочу с ним близости и перестала уважать (
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляparele
Да. Детям нужны счастливые родители. Жить и мучаться вместе ради детей - утопия.
останавливает напор родителей что это позор будет, и что лети маленькие (
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Только вчера с подругой говорила. Она счастлива сейчас. Муж ушел к другой,бросил ее с 2 детьми. Она долго плакала. Но уже год как счастлива. Ей сейчас 38, детям 11 и 8. Она живет в свое удовольствие
С перепою• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Чий родители? Не знаю, как правильно написать - родители кого? Мне мои не указ давно, его то-же.
Sunny_Anny• 24 сентября 2017
Посмотрите, сколько вокруг вторых/третьих браков. Это 90% люди после развода.
Не стыдно ошибиться в выборе партнера и исправить ситуацию. Стыдно заставлять маленького человечка страдать из-за твоей ошибки.
Ростки жимолости• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Позор? Для кого?
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляparele
Вы до сих пор зависите от родителей?
нет...финансово нет и в другом городе живем. но отец сказал что если разведусь к ним с детьми чтобы не ехала и помощи не ждала
Отмотала своё• 24 сентября 2017
Ну а зачем Вам чужая статистика?
Стройте сами своё счастье и не оглядывайтесь на других, если решитесь на развод.
У всех бывают кризисы в семейной жизни, совсем всё плохо у вас? Вы в декрете?
Герцогиня• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Пусть только потом и отец в старости вас не зовет помочь.
Цыбулька• 24 сентября 2017
Автор,я вот завтра иду подавать на развод, ребёнку два года,мне 31 через два месяца.Правда мы не живём уже полгода,живу с мамой своей,ищу работу.. Кстати девочки что там нужно для развода?? Заявления Можна написать самой или там дают?
осень_осень_харашо• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Т.е. вам и раньше было нелегко? Но, несмотря на это, вы за 5 лет родили от него двоих детей.
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ну а зачем Вам чужая статистика?
да...во втором.отношения испортились, уважения нет...в воспитании детей нет общего, постоянно выясняем кто главный, интересов нет, и плюс ко всему , он стал очень жалеть деньги. на детей и на все остальное
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
раньше я не замечала многих качеств, а сейчас я хочу отношения как к женщине...а он мне трапает нервы, а последние разы начал упрекать в том что он работает и зарабатывает
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
какая причина ?
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Позор? Для кого?
родители считают что муж должен быть один и я должна смириться со всем , и радоваться тому что есть. а свои амбиции похоронить. я жена и мать
любименькая• 24 сентября 2017
Когда муж ушел, ребенок мне сказал Слава Богу! Представляете в каком я была шоке? Ребенок все это время страдал, а я боялась, что ему будет плохо без отца. Оказалось , что наоборот. Ребенок не видит наши скандалы и ему лучше
Герцогиня• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Запомните - как вы будете относиться к себе, так к вам будут относиться и окружающие, включая близких.
осень_осень_харашо• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот. Дело не в нем. Проблема в вас. Вы и следующего начнете носить на руках, угождать, чтоб показать какая вы классная и незаменимая и только с вами кряду ему светит счастье. А потом, когда он удобно устроится на вашей шее, вы снова захотите чувствовать себя женщиной.
Вы не умны и не мудры.
Золотая орда• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
В первую очередь думайте о себе. Всегда. Будет хорошо Вам соответственно и ребёнку. Мужчины приходят и уходят ( слава богу) а Вы у себя одна. И жизнь одна, второй не будет. Надо наслаждаться каждым днём чтобы в старости не корить себя за впустую прожитую жизнь. Если Вас с мужем ничего не держит то отпустите его. Может его кто то ждет и Вам будут за него благодарны) Живите для себя любимой!!! Все будет хорошо! Пока не освободите место в своей жизни для нового - новое не появится. Не ткряйте время
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы не умны и не мудры.
то есть?
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
он и раньше был прижимистым, но я работала, потом родила одного второго и всегда искала деньги, на одежду им и развлечения. на себе всегда экономлю...а потом так надоело, просить и постоянно спорить с мужем. да он платит за продукты и ком услуги, если едим куда-то тоже..но это всегда не легко, если идем в кафе, то по акции, если нужна обувь, то только самый дешевый вариант, или ищи скидку...так устала. а больше всего, от того что он детям не дарит подарков...считая, зачем им игрушки и вещи? подарят им...
Тра Ля Ля• 24 сентября 2017
Конечно, построила. И не сомневалась, что может быть иначе.
Я очень активная, энергичная, легкая на подъем и по характеру, добрая, интересная внешность, стройная, спортивная, с кучей интересов и друзей. После развода 2 девочки 5 лет и 2 года. За первый же год 4 кавалера. С одним очень серьезно встречались, он ремонт делал в новострое, советовался всегда, ездили в Египет вместе все. Но я как-то не могла определиться с ним...
А потом я зашла на СЗ и познакомилась с парнем,за которого через пол вышла замуж по большой взаимной любви. Мы 4,5 года женаты. Нам по 39. Ждем третью доцю. Очень счастливы )))
Гидроусилитель руля
• 24 сентября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
ничего себе! а дочек он любит? а девочки за отцом не скучают?
Тра Ля Ля• 24 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Он их любит, они очень разные по характеру. И очень непростые. Недавно старшая (ей 10 уже) вдруг сказала - мама, мне приснилось, что папа вдруг стал такой же веселый, как Женя (мой второй муж), играл со мной, бегал, дурачился, так было весело и классно! И я услышала разочарование в папе в этом плане. Она папу любит, видится с ним пару раз в неделю, ночует через выходные. Но их досуг - это игры на компе и похож в парк и кино, где папа не участвует. А Женя постоянно с ними дурачится и выдумывает всякие веселые праздники.
А сначала старшая скучала, я разрешала видеться чаще. Но привыкла. Теперь ее семья - мы
А папа как запасной аэродром и место, где можно безлимитного сидеть в компе...
Мелкая так вообще с папой видеться не желает, Женя - ей роднее.