Мама Чели• 24 сентября 2017

Проезд в метро Киев

До какого возраста можно детям бесплатно ездить в метро. Интересует Киев.
На сайте не нашла информацию. Едем с ребенком 5,5 лет. Спасибо
Дніпрянка• 24 сентября 2017
Пропустять без питань.
Офіційно до 6 років, здається.

Пульт от линолеума• 24 сентября 2017
До 6 лет бессплатно,потом по ученическим бессплатно.Если нет в наличии-требуют оплатить проезд.
Курочка• 24 сентября 2017
До 6 лет бесплатно,потом по ученическому.
КлараЦеткин• 24 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Пятница тут на КС читала, что по ученическим не бесплатно?
Любовь Калистратовна• 24 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
по ученическому бесплатно,точно
Виниловая пластинка• 24 сентября 2017
По ученическому бесплатно. Мы так ездим.
Сумка с непогодой• 24 сентября 2017
до 6 бесплатно, потом по ученическому бесплатно
Каркуша Клара• 24 сентября 2017
Но желательно свидетельство о рождении с Вами, у нас в Харькове зверствуют тетки, требуют свидетельство,
Неугомонная• 24 сентября 2017
В Киеве по школьному ученическому - бесплатно.

emerald_88• 24 сентября 2017
А где взять ученический? Их всем автоматически выдают в школе или нужно где-то заказывать? Моему скоро 6.
Ольга_Ка• 24 сентября 2017
Ответ дляemerald_88
покупаете корочку, делаете фото ребенка и приносите секретарю школы, за минут 15 она все оформит
Курочка-чубаточка• 24 сентября 2017
Моему почти 7, а дочке подруги 9, мы пару недель назад ездили в цырк,то покупали житончики только себе,никто ничего не просил за детей
Да Щас же• 24 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
цЫрк, жИтончики - кошмарррр!!!!