Что-то не спится• 24 сентября 2017
Кто плавал на корабле по морю/океану?)
Как оно, страшно?)
Сегодня смотрела пираты хх века, там в начале титры и море........ такие волны, аж дух захватывает.
Сто лет не видела этого фильма, а тут на большом телеке посмотрела, чуть ли не эффект присутствия))
Вообщем как оно по настоящему, страшно?)
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2017
Ходила на яхте у берегов Турции и Греции, потом - Хорватия. Ооочень классно. Попадали в легкий шторм. Было страшно и классно от адреналина. Ух!
Самые лучшие отпуска - это походы на яхте! Каждый день новые места! Рекомендую
Что-то не спится
• 24 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
Не страшно, тільки страшно укачує
А когда волны выше борта? Как представлю....
Ты такой маленький по сравнению с водной массой
ЖаннаНеАгузарова• 24 сентября 2017
На верхней палубе не укачивает. А на ночь мы всегда швартовались и спать вполне нормально - качает еле-еле. Хотя меня в общ транспорте укачивает всегда страшно. С собой брала на яхты арсенал таблеток, ни одной не выпила.
кошкомышь• 24 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
В шторм не попадали, але мені там настільки погано, що не знаю чи я б хвилі побачила
Что-то не спится
• 24 сентября 2017
Ответ длякошкомышь
А это у вас было путишествие или по работе?
кошкомышь• 24 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
на відпочинку плавали кілька разів
Фифачка• 24 сентября 2017
Смотри на чем путешествовать. Я путешествовала на круизном лайнере Коста Сирена, 13 палуб, нет никакой качки. Возле Греции попали в такой шторм, что на палубу выйти было нельзя, а внутри люди в настольный теннис играли, пол абсолютно, не каельки не качается. Лайнер обалденный, рестораны, концертные залы, кафешки, бассейны, водные горки внутри, даже каплычка была, очень классно отдохнули.