Дюймовочка• 24 сентября 2017
Здесь есть кто то с Испании, или Каталонии?
Прочитала в новостях о Каталонском референдуме который назначен на 1 октября, и прям какое то чувство дежавю. Есть кто то с тех краев? Расскажите как настроение народа, чем все может закончиться? Очень интересно.
Антонина матушка• 24 сентября 2017
Почитайте про референдум про отделение венето в италии. Это ттоже самое.
Антонина матушка• 24 сентября 2017
Почитайте про эти постоянные референлумы в каталонии и не будет никакого дежавю