Очень нужна ваша помощь)
купила такую формочку, а теперь думаю какие тортики можно спечь?
все на что хватает моей фантазии это добавить цветных красителей, а вот рецепт? просто бисквит не хочу, хочется чего то новенького, + ко всему можно ли кусочки чем то перемазать? или неудобно будет?
помогите идеями милые хозяюшки
а какие можно сделать эти 8 кусочков? если кекс
лимонный, шоколадный, обычный, с орехом а далее?))
Ответ дляАноним Анонимыч
А я боюсь до сих пор силикона (
Пеку в основном на большой чугунной сковороде. И не пригорает как на тонких формах.
Я тоже так думала! Потом купила формочки для кексов, потом перешла на большие формы для бисквитов. Просто бомба! !!!!Не сравнить и не пристает вообще, всегда знаю что получится )))