Сорока-ворона• 24 сентября 2017
Ecco или Herlitz
Помогите с выбором, нравится экко за его легкость 400грамм, а херлитз просто вроде многие советуют но вес 900грамм. Поделитесь опытом)
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
Ecco
15 (41.67%)
Herlitz
6 (16.67%)
Тыц
Брюльтик• 24 сентября 2017
У нас был как на фото1, отличный рюкзак, до 4 класса вам хватит. Я купила уже модель по больше. Лучше выбирайте модель по легче.
РокерША• 24 сентября 2017
У нас Ecco,первый класс носили,постирали и пошли во второй,как новый,лёгкий,удобный.
Сорока-ворона
• 24 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Побольше тоже экко брали?
Цветочница• 24 сентября 2017
у меня второй год херлиц, классный, но вес..., 2 класс со снаряжением 6 кг. меня иногда заносит, когда ветер.
Скромняшка• 24 сентября 2017
ЕССО и только он,с 1 по 4 класс относили и продали еще в идеальном состоянии.Очень удобный и продуманный.
Капитошечка• 24 сентября 2017
у нас 1 класс херлитс и второй в третьем ессо как у вас взяли.простонадое херлитс а состояние идеал.
Прыг-скок• 24 сентября 2017
купили херлитц, не знаю как народ все впихивает в маленькие портфели?, у нас в нем ничего не мнется и влазит очень много
Украиночка• 24 сентября 2017
если пешком ходить, то берите тот, что легче...... у нас Херлитц, при том в классах ИУ нет тяжелых учебников, а только рабочие тетради, носить все равно тяжело.... сам по себе рюкзак отличный, красивый, продуманный, но носить тяжело.......
если на авто ездить, то берите тот который дешевле)
Наивная Хо• 24 сентября 2017
Экко. У нас был как на фото 1. Супер продуман, лёгкий вместительный. Очень довольна. Отслужил с 1 по 4 класс. Сейчас взяли Экко для подростков.
Экко и только Экко. Лучше ( для меня) школьных танцев нет.
Стриптизерка• 25 сентября 2017
Херлитц с 1 по 3й класс. Неубиваемый. Не боиться. а ни снега, ни дождя. Носили его родители.
В 4-м поменяли на легкий.Выбрали фирму JEVA
Сорока-ворона
• 25 сентября 2017
Да девочки, всё что я поняла что и та та фирма достойны) раз идут нос к носу))) Но это мне выбор не облегчило.
Стриптизерка• 25 сентября 2017
добавлю,что на светлом будет сразу видна грязь-пыль. будете часто стирать
Сорока-ворона
• 25 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
говорят вроде нет, что сильно не пачкается, хоть и светлый
Бутербродница• 25 сентября 2017
Если пишут, что со снаряжением 6 кг, то разница в полкило между самими рюкзаками несущественна. У нас Херлитз, мы в первом классе. Придерживаюсь точки зрения, что немцы для своих детей фуфло не придумают.
Вбигудях• 25 сентября 2017
Дочка 3-й год носит экковский рюкзак, состояние нового. Ни разу не чистила, не стирала. Но у нас немного другая модель. С другими марками не вижу смысла экспериментировать :)
Сорока-ворона
• 25 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Спасибо)
Сорока-ворона
• 25 сентября 2017
Девочки а кого херлитз, читала что пластиковое дно бьётся часто, правда?