Спасатель Малибу• 24 сентября 2017

Помогите найти сапоги на широкую ножку пожалуста)))

Девочки вы все знаете, не могу найти сапоги на полную (но не безобразную ножку) ширина по щиколотке 28 см., голенище 43 см. по объему. Ищу для мамочки высокие сапожки не могу найти...буду очень благодарна если поможете)))
Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2017
У Soldi видела модель на широкую голень

Виноградная улитка• 24 сентября 2017
Посмотрите rieker
Шкала Радости• 24 сентября 2017
в Интертопе, когда-то намеряла немецкие оччень удобные....но выглядели они как раз как на чью-то маму)))
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2017
Ответ дляВиноградная улитка
Посмотрите rieker
...Gabor, ARA, ROHDE,... в общем. надо смотреть немецкие, скандинавские марки - у них очень много обуви comfort
ОноВамнадо• 24 сентября 2017
Посмотрите сайт bigshoes.ua
У кумы очень широкая голень- у них под заказ делала, довольна.
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2017
На киде тоже есть на широкую голень.Наши укр.торг.марки.
Семенна Семеныч• 02 октября 2017
Я продаю новые демисезонные замшевые сапоги. Посмотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23504276.html
Семенна Семеныч• 23 октября 2017
Может быть такие подойдут:
Посмотрите по замерам