ХдеЯсь?• 31 августа 2013
Продавець не відправляє оплачену бу куртку. Що робити?
Доброго дня,підкажіть будь ласка,що робити в такій ситуації.Перерахувала за б/у куртку (дитячу осінню )140 грн в понеділок.Відписалась вона мені тільки наступного дня.Цитую особисту переписку: "Добрый день,мы с ребенком попали в больницу.
Я здесь без интернета проверить счет и отправить смогу попозже
извините за неудобства,я вам потом напишу"
За її словами,вона без інтернета,але відповідь на сайті написала і заходила на сайт пізніше. Тоді чому ж не може перевірити рахунок?(У неї є Приват 24)В крайньому випадку рахунок можна перевірити подзвонивши до опература Привату. Чи я не права?
Куртка мені потрібна вже зараз,але продавець мовчить і не відправляє товар. Як бути?
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляАнечка1979
Автор, у меня тоже кроме меня отправками не занимается))) Днем захожу в инет с телефона, а в приват только с компа)
Подождите немного
А оператору не можна подзонити і дізнатись,чи поповнено рахунок?
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляlumonbka
а как вернуть деньги с больницы?
Мы как лежали, так неделю никто не выпускал из больницы. Кто-то отправить - тоже сомневаюсь, что такие бы нашлись.. А если инфекционка?
Ну действительно подождите..
Гроші можна повернути і не виходячи з лікарні через Приват 24
Анечка1979• 31 августа 2013
Ответ дляy888
Хорошо, даже если увидит, что деньги зашли, а приват24 дома.. Что делать?
Акукарача• 31 августа 2013
Девочки, какие же вы наивные))) откуда вы знаете в больнице она или нет? сразу на автора набросились, зашикали. Вот время у нее есть на сайт заходить, почту проверять, да? а отправить нет. А разве смс с Привата не приходят про оплату на мобильный? Если взялся за гуж, не говори, что не дуж. Как деньги переводить, так быстрее!!! а как до отправки дело доходит, то фиг так, неделя-две, это ж не срок.
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляАнечка1979
Что делать??? Принаймні написати мені відповіді!!!
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Вот время у нее есть на сайт заходить, почту проверять, да? а отправить нет. А разве смс с Привата не приходят про оплату на мобильный? Если взялся за гуж, не говори, что не дуж.
Дякую!
Ответ дляАкукарача
у меня смс не подключено. У человека в примеру нет доступа на телефоне к приват24 (элементарно нет приложения)..
Почему не поверить продавцу? Ситуации всякие бывают.
Медуза Горгона• 31 августа 2013
можно вернуть и без интернета, просто через звонок на приват, переводят без проблем
Анечка1979• 31 августа 2013
Ответ дляy888
согласна, это ее упущение)
Медуза Горгона• 31 августа 2013
Ответ дляlumonbka
так перезвонить можно и баланс узнать и деньги сбросить, не обязательно интернет иметь...
Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
Автор, вот Вам совет
найдите у нее в отзывах тех, кто недавно продавал ей что-то и попросите у них ее телефон - позвоните ей и все узнаете, это будет самый лучший вариант
Рассказница• 31 августа 2013
Продавец не права. За неделю вполне можно найти время проверить счет. Банкоматы в каждой подворотне привата.
Акукарача• 31 августа 2013
Ответ дляlumonbka
если девушка дала реквизиты для отправки, то порядочный покупатель должен позвонить и предупредить о задержке. Я так говоря, потому что за годы работы таких выдумок наслушалась от покупателей, страшное дело. Постоянно все в коммандировке, больнице, за городом месяцами.
Ответ дляАкукарача
ну так вроде бы человек предупредил о задержке и указал причину.
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляlumonbka
Про яку затримку ви говорите?
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, вот Вам совет
Ой,дякую! Слушна порада!
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляlumonbka
’Добрый день,мы с ребенком попали в больницу.
извините за неудобства,я вам потом напишу’
Я думала ви про мене говорите.Нібито у мене затримка з проплатою.
anna220386• 31 августа 2013
Если не найдете телефон ,проверьте девушку другим способом, под другим логином напишите что вы интересуетесь каким-нибудь из ее товаров или этим же и желаете купить и что вам срочно нужно. и посмотрите что она ответит, если действительно в больнице с ребенком то только ждать. У меня такая ситуация недавно была,правда не на этом сайте,оплатила девушке 250 грн. и все девушка пропала,вот таким хитрым способом узнала что она жива, здорова,просто от меня скрывается. В общем эпопея еще та была и нервов массу потратила.
ХдеЯсь?
• 31 августа 2013
Ответ дляanna220386
А можна вас попросити,запитати у неї щось про цю куртку?. А то реєструватись під лругим логіном заборонено ніби.
Голубая фишка• 31 августа 2013
Капец, девочки...
Человек написал, что в больнице без интернета.
Все мы мамы - что, никто с малышом в больнице не лежал? Сразу ’да без проблем за неделю можно отправить или деньги вернуть’.
Как, скажите?
Или вы в каких-то других больницах лежите, где за капельницей следить не надо? И там ноутбуки с интернетом всем раздают? И Ваши мужья все не работают, без проблем могут и в больницу два раза в день метнуться с лекарствами, и ещё на НП посылочку отправить?
Как вспомню наши три недели в больнице... Загнанный муж, утром привез один список, через пару часов оказывается, что врач забыл дописать ещё что-то, что срочно надо. И мне еду привезти надо - в больнице мам не кормят, и ещё успеть сварить, и наши вещи постирать, и как-то в перерывах работать.
И капельница малому, аппарату чуть больше 30 лет, чтобы таки работал - медсестра прижала систему резиновой пробочкой от бутылки. Сказала, если пробка выпадет - срочно ее звать, пост через коридор. Страшно в туалет выйти.
Автор, Вы сами мама. Дай Бог Вам никогда не узнать, что такое наши детские больницы...
Как, скажите?
Голубая фишка• 31 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Для этого нужно, во-первых, чтобы был подключен банкинг.
Во-вторых, иметь координаты покупателя. Вряд ли у человека, уезжающего по скорой с ребенком, было время и мысли о том, чтобы быстренько все это переписать.
Уты-фрутик• 01 сентября 2013
Ответ дляy888
Я би точно за тиждень як мінімум точно знайшла,як зв´язатись з покупцем і знайти вихід.А як максимум -вернула просто гроші,якщо дійсно ніхто не може відправити куртку.
не зарекайтесь!
Акукарача• 01 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Капец, девочки...
Как, скажите?
Милая мамочка, работа и семья - это понятия не совместимые)). Можно найти время, чтобы обьяснить ситуацию, поверьте один тел. звонок и все решено. Никто же не требует ежеминутный возврат. У всех нас есть дети и понятно, что они самые дорогие для нас.НО, у автора тоже есть ребенок и она ему не скажет, погоди мылый, померзни немного, а то тетя, которай продает кутрку в больнице со своим ребенком, это сейчас важнее тебя и твоих потребностей.
ДБ, что бы у продавца все было хорошо, но так тоже не делается. И я понимаю покупателя, который оплатил свои кровно заработанные, а ему сказали, потом. А что потом никто не в курсе. Если уж беретесь продавать, то будьте добры выполняйте свои обязанности. А эти детские отмазки ни к ему.
Голубая фишка• 01 сентября 2013
Ответ дляАкукарача
По ссылкам что продавец, что покупатель - с небольшим рейтингом.
У продавца в объявлениях в основном б/у, и объявлений немного. Т.е. это не основная ее деятельность. Похоже на то, что продает то, что уже не нужно.
Поэтому, на мой взгляд, ’беретесь продавать’ - тут неуместно.
Логично требовать быстрого реагирования от продавца с высоким рейтингом, ведущего СП, с постоянными продажами. У такого продавца должен быть или телефон с интернетом, или ноут, или кто-то дома на подстраховке. Даже в этом случае от форс-мажора никто не застрахован.
Если же человек по случаю раз в месяц продает что-то, он не обязан обеспечивать круглосуточный ’доступ к телу’.
Продавец неожиданно попал в больницу и нашел-таки возможность сообщить об этом. На следующий день, это достаточно оперативно. Тут далеко не каждый с рейтингом выше 9 и без форс-мажора отвечает так быстро.
ну да.. совсем нет мужа/тети/сестры/подруги/бабушки/тестя/т.д. кто мог бы отправить сумму денег на счет или по адресу посылку. болезни болезнями, а вот похолодало и другой деть без этой куртки тоже на улицу выйти не может, мама переживает.
всем заболевшим скорейшего выздоровления, а переживающим - разрешения конфликта