ГейСюда• 24 сентября 2017
Признаки беременности до задержки
Девочки, привет! Были ли у Вас какие то признаки беременности до того как сделали тест,до задержки, ощущения, изменения в общем состоянии, ранний токсикоз и т.д...
Тумба-юмба• 24 сентября 2017
У меня появился во рту привкус - типа железа. Вся еда была с таким привкусом.
Маманя• 24 сентября 2017
Токсикоз начался до задержки. В одно утро вышла на улицу, а там ВСЕ вонючие!
Королева красоты• 24 сентября 2017
1 раз был привкус металлический и температура 37
2 раз организм от кофе отказался но я даже не обратила внимание
Голубец• 24 сентября 2017
быстро уставала и спать хотела.
могла днем около 3 часов спать, а вечером в 10 отрубалась.
Помеха справа• 24 сентября 2017
Все три раза сразу же после овуляции и первой попытки забеременеть чувствовала тяжесть внизу живота, которая оставалась до 9-го месяца) мужу сразу говорила ещё до задержки, что забеременела, и он каждый раз говорил ну посмотрим позже как там))
Сегодня я не я• 24 сентября 2017
мне моча стала вонять, а так больше ничего. Тест сделал через 2 недели задержки и на следующий день начался токсикоз.
Апочемучка• 24 сентября 2017
Я свой срок, по дням знала, но ничего особенного не происходило. А да, немного покуривала, тут же от сигарет отвернуло. А по беременности-только очень сладкого хотела, токсикоза вообще не было
Kristi_1991• 24 сентября 2017
У меня начала грудь болеть буквально дне через 5-6 после ПА. Я даже думала, что это к месячным, а оказалось - нет)
и еще появились выделения плотные ярко-белый, но нормальной консистенции и без запаха. потом почитала, что это может быть ранним признаком беременности.
Ищу-брожу• 25 сентября 2017
Я как-то просто по себе чувствовала. Еще до боли в груди, сентиментальности (по натуре грубая) и задержке))