Бесстыдница• 24 сентября 2017
Проголосуйте, пжл, белый пинджак и синее платье или синий пинджак и белое платье
Пиджак девочки, конечно пиджак
Платье-футляр и пиджачок. Я пока 48 размера.
Инд пошив будет
Спасибо за каждый голос!!
Инд пошив будет
Спасибо за каждый голос!!
Результат:
вже голосів:
96 (66.21%)
Белый пиджак и синее платье
30 (20.69%)
Синий пиджак и белое платье
13 (8.97%)
Свой вариант или ничего из представленной ткани
6 (4.14%)
Синие пиджак и платье
Бесстыдница
• 24 сентября 2017
Ответ дляparele
С жаккардом нужно очень постараться, чтобы не превратиться в обкомовскую тетю. Покажите модель платья и пиджака, пожалуйста)
знаю, что полнит и ширит. Обычное платье футляр, не оч приталенное, а свободнопрямого силуэта и блейзерок наверх, руки прикрыть
Гореотума• 24 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
с белым или синим козырьком?
сочетание белого с синим вообще не очень)
Бесстыдница
• 24 сентября 2017
Ответ дляГореотума
ваша позиция мне ясна. спасибо
75В• 24 сентября 2017
Если у Вас тяжёлый верх, то жакет синий
А если наоборот, попа хорошая, тогда платье синее
энциклопУдия• 24 сентября 2017
Жук просит сшить ему жукет
Жакет. Твердят ему в ответ
жукет. Жужжит упрямо жук
Чтоб на него надеть пиджук!
Жакет. Твердят ему в ответ
жукет. Жужжит упрямо жук
Чтоб на него надеть пиджук!
Бесстыдница
• 24 сентября 2017
Ответ дляparele
Может, ткань лучше заменить?
Я уже юбку отшитую видела,-жаккард нормальный, не бабящий и полнящий. Альтернативу ищу, но пока ничего((((
Дежурняшная• 24 сентября 2017
Наряднее - белый пиджак и синее платье. Красивее - пиджак из жаккарда ,а платье из плотного стрейч атласа. Тем более Ваш размер намекает, что жаккардовое платье - опасная штука )))
Я тут Живу• 24 сентября 2017
Когда весила 42 кг, у меня было темно-синее жаккардовое платьице - приталенное, с расклешенной юбкой. Но мне надо было верх усилить, там была жалкая нулевочка. Очень любила это платье.
Сейчас я поправилась до 55, и носила бы, так тесновато - выросла нулевочка)))
Если у Вас пропорции хорошие, то не бойтесь, шейте, должно быть нарядно и эффектно.
Мне больше нравится вариант с белым пиджаком и темно-синим платьем.
Блинчик Мой• 24 сентября 2017
Ответ дляБоевая
согласна. что-то одно из жаккарда, а второе с элементами жаккарда.