всегдаДаДа• 25 сентября 2017
Панталоны
на главной увидела рекламу панталонов , вопрос , вы носите панталоны ? Кто их покупает и зачем???
Я не такая• 25 сентября 2017
так это новый тренд. под пижамные костюмы и мохнатые туфли носят только панталоны
жар-птица Нюра• 25 сентября 2017
Ношу в холодное время года под платье утепленные панталончики
А шо делать? Хронический цистит. Только подмерзнешь - и привет
Безпринципная• 25 сентября 2017
я ношу летом, как поправилась, потому что натирает сильно внутренняя часть бедра
КараПузовна• 25 сентября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Сестра( Я купила термошорты, и с первых холодов - это мое все. И под платье, и под брюки.