Цвиринь• 25 сентября 2017
Здесь есть довольные своим светлым цветом волос?
Начиная с беременности отрастила свой родной цвет волос - темно-русый. Потом сделала омбре и раз в 3-4 месяца обновляла в салоне. Сейчас поменяла место жительства и хочется и колется самой окрасится. Хотя и стремно. У меня высветлены немного пряди, тонировка смылась, родной цвет отрос равномерно, так как корень даже чуть затемняли. Я конечно не фея, чтобы подобное повторить, но штудирую интернет на предмет советов парикмахеров. Из-за появившейся седины хочется обновить цвет. И пока не нашла своего мастера в Ирпене. Девочки, может посоветуете что?
Виниловая пластинка• 25 сентября 2017
я довольна своими осветлкнными волосами. блондинка-преблондинка. а в чем суть вопроса?
Чучело сосны• 25 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
Я своїм задоволена, але, я природня блондинка

Рано или поздно все равно надо будет окрашивать волос
Чучело сосны• 25 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой краской пользуетесь?
ИзЮмрудная• 25 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
Лореаль Кастинг Вам в помощь. Классная краска.
Тоже так думала ,пока эта крска вместо светлого пепельного не окрасила меня в медный с рыжим отливом ((. Пришлось срочно искать парикмахера профессионала . Она только через 3 покраски смогла мне сделать классный ,пепельный цвет .Теперь только с ней крашусь