Кусачая Я• 25 сентября 2017

Знатоки Турции help!!! Стоит ли полететь с годовалым ребенком в начале октября..

в район Кемера? Какую погоду обещают в этом году?
Домашка• 25 сентября 2017
С маленьким ребенком я бы не рискнула. Вы же не отдохнете.

очки_ннадо• 25 сентября 2017
Посмотрите прогноз. Мы летали года три назад в конце сентября, было очень хорошо, тепло, даже жарко.
Тень льва• 25 сентября 2017
В чем срочность? У меня лазит под ногами 10 месячное счастье. Фиг бы куда я с ней поехала. Ребёнку отдельно готовить будете?
Пописанная парта• 25 сентября 2017
Конечно,стоит. Октябрь там - золотое время.мы с 7 мес летали и в 1,5. Отлично все
автор Кусачая Я • 25 сентября 2017
Суть вопроса в том какая прогнозируется погода? , а не в ребенке.
автор Кусачая Я • 25 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за отзыв
feelfree• 25 сентября 2017
Конечно стоит. Отличный сезон. Тепло, йодистый воздух, нет летних толп.
feelfree• 25 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Прогнозируемую погоду вы можете посмотреть на прогнозируемых сайтах. Для этого вам не нужны советчицы.
Самый точный прогноз погоды бывает за 2-3 дня до даты.
Санта Барбара• 25 сентября 2017
Моя подруга там сейчас отдыхает с ребенком, поймали коксаки. Думали - уже бархатный сезон, и их пронесет. Не пронесло. Так что хорошо подумайте - надо ли Вам в Турцию.

Нога на ногу• 25 сентября 2017
Будет прохладно для купания, но отличный воздух и тёплая солнечная погода.
Твердая валюта• 25 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, не стоит. Кемер не жаркий регион. Ночью будет 12-13. Вода до 20.
автор Кусачая Я • 25 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо
Я шалунья• 25 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Можно вопрос не по теме? Мы летали, правда в июле и ребенку было 4 года, он ел там местную еду. А чем кормить годовалого ребенка?
feelfree• 25 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
В начале октября в Кемере 12-13 градусов?
Вы в Турции вообще бывали?
УраганнаЯ• 25 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Слушайте, вы- прелесть! Какая готовка в Турции? Там отели заточены под детей от месяца . . Спасибо, насмешили с утра, я думала, что таких дремучих людей в природе уже не существует
Прячусь от Всех• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Летали с ребенком 11 месяцев - на завтрак каша молочная иногда в ресторане, иногда с собой брала растворимую и делала в номере, на обед супчик из вареных овощей и мяса в блендере, на ужин йогурт, пюре фруктовое + булочка(также вареное мясо или рыба). Перекусы - фрукты, печеньки ит.д.
автор Кусачая Я • 25 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Ребёнок ещё на грудном вскармливании + ваш и можно взять с собой
автор Кусачая Я • 25 сентября 2017
Ой, т9 исправил. Ваш= каши
Тень льва• 25 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
а в санитарии вы уверены? я не дремучая,а предусмотрительная. своего хоть бананами с дерева кормите, а мой должен есть пищу что и всегда. дабы небыло проблем с кишечником.

Санта Барбара• 25 сентября 2017
Ответ дляТень льва
+120%
В этом сезоне были в Xanadu, и хотя его позиционировали как хорошую 5*, я бы ребенка до 5 лет вряд ли бы кормила блюдами с их ’детского стола’, и не факт, что ребенок их ел бы...
Я шалунья• 25 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, т9 исправил. Ваш= каши
а готовить как?
УраганнаЯ• 25 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Уверена. Моя ездила с полугода по всем курортам, ничего , выросла. А вы с мультиварочкой на ’ санитарийные’ курорты Украины ? А бананы чем вас смущают? Кстати, бананы на деревьях не растут , это трава:-))))
Тень льва• 25 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
я не признаю курорты Украины, разве что Закарпатье. И то, не с такими маленькими.
Я высказала свое мнение, а не руководство к действию.
Бентливуман• 25 сентября 2017
Сейчас в Кемере отдыхаем, вывешен прогноз погоды до 1 октября, днем +15.
Сейчас днем комфортно , а вечером свежо .