Дама с собачкой• 31 августа 2013

Помогите оценитиь

Девочки,помогите установить цену на свадебное платье.
Покупали в салоне Фея (Киев).Ручная работа высокого уровня.Покупали за 15000 грн.
Платье в состоянии идеальном(делала химчистку).Если не знать,можно подумать,что оно новое.
Я в нем не венчалась.
Сначала решила не продавать.А потом подумала,чего такой красоте в шкафу пылиться.Лучше я взамен себе что-то из золота прикуплю.Будет память,но с пользой.
Как думаете?Сколько ставить?
Артура Пирожкова• 31 августа 2013

Вбигудях• 31 августа 2013
красивое ну по логике в половину меньше чем новое. но не факт что кто-то купит. ведь и за 7500 можно новое взять........
Мао_Мяо• 31 августа 2013
Краса...
--Елена--• 31 августа 2013
Сколько же у Вас платьев ?они же все разные как оценивать?
автор Дама с собачкой • 31 августа 2013
Я думала можно минимум за 7000 ставить.
А 5 вроде маловато(в три раза дешевле).Жалко
.Что я за 5000 взамен куплю?
РозаЛюксен• 31 августа 2013
Ответ для--Елена--
На всех фото одно и тоже платье
Анонимарик• 31 августа 2013
4500-5000 грн
За больше вряд ли купят..

РозаЛюксен• 31 августа 2013
5000грн
snejja• 31 августа 2013
красотищаааа
может поговорите с хозяйкой или менеджерами салона, вдруг помогут продать (было в одном экземпляре?)
оставьте пару фоток своих
я бы за 10 000 поставила-не меньше

мысль продавать-очень правильная
мое висит до сих пор, в 1995 году купила за дурные деньги, тогда было мега красивым-сейчас конечно отстойное
смысла оставлять нет
snejja• 31 августа 2013
Ответ для--Елена--
где?
я вижу пару каталожных фото и пару фото автора (я так поняла)
snejja• 31 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Я думала можно минимум за 7000 ставить.
.Что я за 5000 взамен куплю?
ставьте 10 000-уступите
у моей подружки доця замуж выходила, то, что можно купить за 5000 (новое) жлобство а ля сельской гламур
автор Дама с собачкой • 31 августа 2013
Ответ дляРозаЛюксен
На всех фото одно и тоже платье
Фото 1 и 3 из каталога.Остальные мои.
Платье эксклюзивное,в одном экземпляре
сЛАдКОежКА• 31 августа 2013
сдайте его в прокат...
автор Дама с собачкой • 31 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
сдайте его в прокат...
А где его можно сдать в прокат?Вы не подскажете?
Я натуралка• 31 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Фото 1 и 3 из каталога.Остальные мои.
Платье эксклюзивное,в одном экземпляре
ставьте 7500-8000 с торгом, красивое
Анонимарик• 31 августа 2013
Ответ дляsnejja
ставьте 10 000-уступите
Не соглашусь с Вами по поводу 5000 и ’сельского гламура’
Моя сестра скоро выходит замуж и мы с ней объехали почти все салоны/магазины/рынки Киева в поисках ’того самого’ платья)
Вы зря полагаете, что до 5 тыс можно купить только беззвкусное фуф*ло! И за 5 000 и за 45 000- много безвкусных ужасных платьев..(
В тоже время , за 3500-4500 мы видели много красивых платьев. Это вопрос стиля, а никак не денег.

После многочисленных поисков платье купили здесь, на Стафе. Прекрасное платье , как у греческой богини - моя сестренка похожа в нем на Афрродиту
Платье купили за 3800, девушка так же его покупала в салоне за 11000..
автор Дама с собачкой • 31 августа 2013
Спасибо девочки.Поставлю пока 8000 с торгом.А там посмотрим
snejja• 31 августа 2013
Ответ дляАнонимарик

та я ж не спорю, тем более о вкусе
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
да хоть тут...