ПотеряласЯ Я...• 01 сентября 2013

Помогите с нарядом на свадьбу

Идем с мужем на свадьбу к друзьям в конце сентября.
Киев. проблема в том,что каблук не могу одеть - по мед. показаниям.
только без каблука или оооочень маленьким.
понятия не имею что одеть. Есть красивые платья дома(в том числе нарядное обтягивающее черное платье чуть выше колена) но все они одеваются под каблук. Не знаю как посмотрят на меня если я прийду в штанах-лосинах,тунике и сапожках без каблука........на свадьбе была 15 лет назад и то были времена не те......да и не киев, люди проще.............
а тут хоть не иди
Мама фифти цента• 01 сентября 2013
есть короткие платьица, которые будут очень классно смотреться под балеточки без каблука.

Зубачистка• 01 сентября 2013
Мы ж не знаем, какая у Вас туника, может велюровая, с ушками на капюшоне! Вобще на свадьбу нужно ходить нарядными, а нарядной обуви без каблука завались
МасяняС• 01 сентября 2013
если рост у вас высокий и фигура норм, тогда подойдут аккуратные замшевые! туфли на маааленьком каблучке или балетки. а кастюма брючного очень красивого нет?
МасяняС• 01 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
+1 при условии высокого или среднего роста+красивые ноги.
Гага Газу• 01 сентября 2013
Почему, сразу каблук? Балетки можно. Сейчас на пике популярности остроносые, они выглядят очень классически. Прекрасная альтернатива каблукам.
lefialka• 01 сентября 2013
У меня в объявлениях платье вечернее зелёное,которое подразумевает каблук,но из-за травмы тоже была без каблука,никто и не заметил,все любовались платьем.Гляньте,может понравится
Кидстаффовна• 01 сентября 2013
Можно каблук широкий и низкий его практически не ощущаешь если можно конечно по показаниям хоть какойто каблук, а вообще класика всегда в моде платье длины миди или до средины колена

Простоваля• 01 сентября 2013
платья до колена отлично смотрятся без каблука
автор ПотеряласЯ Я... • 01 сентября 2013
Ответ дляМасяняС
ну, с этим все нормально. 172,стройная,ноги не кривые))))
найти еще бы балетки такие. просто уже осень. а в киеве могут быть уже дожди(((
Ответ дляЗубачистка
туники нету....все в поиске. просто есть маленькое короткое черное платье.....а обуви нету. Вот не знаю что купить и вообще подойдет ли какая то обувь без каблука под такое платье
Ответ дляМасяняС
кст. есть костюм, только вспомнила))) но он черезчур строгий,аж печально))))))
Ответ дляПростоваля
прочесала всю Америку и китай)) хоть убейте именно на осень не могу найти. Платье есть,очень красивое, черное,в обтяжку, с красивой спиной(именно не летнее, материал плотный стрейч). я зимой одевала под замшевые сапоги на высоком каблуке-оч красиво, а вот осенью даже не знаю что подобрать. Надо что-то утонченное, а не масивное. Даже не знаю где найти такое. может у кого-то в продавалке найдется?!
МасяняС• 01 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
разбавьте его очень красивой и оригинальной блузой или рубахой с очень широкими рукавами или необычным вырезом и драпировкой
Зубачистка• 01 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Под короткое платье балетки отлично подойдут, а с платьем до колен обувь без каблука не носится
Ответ дляlefialka
красиво платье и параметры у меня такие же как у вас. но свадьба осенью((( 30 сентября. Неизвестно как с погодой. я уже хожу почти в куртке и в штанах, а через мес. черт его знает что будет с погодой((((
Пенек Возмездия• 01 сентября 2013
Платформа тоже нельзя? Есть очень небольшие и аккуратные
Если брюки длинные красивые типа клеш взять
А есть красивые я видела, и верх придумать в тон
Да и рост то хороший 172 + 5см модель прям
elenat• 01 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
elenat• 01 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6024569.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4994253.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6435630.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6641893.html
Тюрюнь_Тюнь• 01 сентября 2013
Длинное струящееся платье + брашь или бусы + жакет или фигарошка и балетки украшенные камешками. Платье, я бы взяла, не вечернее, но красивое, яркое, чтоб потом носить.

Платье у меня есть. проблема в обуви вся.
Остановилась на черном обтягивающем платье(очень красивое) + болеро атлас. А обувь не знаю какую купить. Вот нашла у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5158932.html
не знаю подойдет ли. Материал у платья плотный,я зимой одевала на мероприятие,правда под каблук. Не знаю будет ли оно смотреться без каблука.
мучаюсь с выбором))))))
Зубачистка• 01 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мучаюсь с выбором))))))
Эти сапоги с резиновой подошвой ужасно будут смотреться под платье, тем более на свадьбу. Только балетки или туфли. Если уж переживаете, что замерзнете, можно конечно обуть, но в загсе и ресторане обязательно нужно переобуться