Добрый Жук• 25 сентября 2017
Вы надеваете носки под мокасины? в цвет? или другого цвета?
Губка Боб• 25 сентября 2017
По настроению. Когда нежаметные - в цвет, когда наоборот яркие и разного цвета на каждой ноге ) смотря куда иду
12 галюцинаций• 25 сентября 2017
Мокасины разве с носками носятся? Максимум следы (или как они правильно называются, те, которые только пяточку и носочек закрывают)
ПушАпница• 25 сентября 2017
Я ношу либо на босу ногу, либо на телесный безразмерный носочек. С носками это ужас будет
Быстровочка• 25 сентября 2017
Мокасины носят на босую ногу, изначально это обувь создана для хождения по песку.