Люблю порядок• 25 сентября 2017
Валерия, Вы хорошая советчица! Добра и печенек Вам)
Уже второй день думаю о ней. Эх)
Гербария• 25 сентября 2017
Ну, вот , а часто говорят что тут никто и ничего хорошего не посоветует , мол не верь не анонимам ...
Такое.
Я часто сама учавствую в темах искренне советую как для себя.
И часто получала тоже хорошие советы .
Такое.
И часто получала тоже хорошие советы .
Трактор Вика• 25 сентября 2017
На самом деле я в шоке, сколько людей просиживают попы и ничем не полезны в жизни, кроме создания подобного рода тем. Вот что полезного Вашей?
А я на шпагате• 25 сентября 2017
А мне понравилась та, у которой 43 размер ноги ))) И Вы ей понравились.
Присмотритесь к ней лучше )))
ПочтальЁнша• 25 сентября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Присмотритесь к ней лучше )))