Тарабарщина• 25 сентября 2017
Возможен ли развод через ЗАГС при наличии ребенка и общего имущества?
Обе стороны на развод согласны.
Подскажите какие сейчас законы...
Котенок аки рысь• 25 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А если только ребёнок,но нет совместного имущества?
Тоже только суд
Светка-пипетка• 25 сентября 2017
только суд
некоторые моменты можно просто оформить у нотариуса и спокойно подавать заявление в суд.
Суд по разделу имущества муторный, проще сразу добровольно всё поделить, кто там кому что оставить решил у нотариуса - так дешевле. Чем дележка через суд
Тарабарщина
• 25 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
только суд
спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2017
Если ребенок несовершеннолетний, только суд. Потом с решением суда в ЗАГС
Тарабарщина
• 25 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас кажется решение суда и есть основанием считать брак расторгнутым.... если не ошибаюсь
до этого момента стоит пройти нелегкий путь((
Парасюха• 25 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
ребенку 1 годик
если оба согласны, то это быстрое заседание, до 10 минут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
нет.с решением суда в ЗАГС.
Если обое согласны,если люди расходятся мирно и цивилизованно,то не увидела в этом ничего нелёгкого.Правда,ничего не делили,споров не было,на алименты не подавала,от встреч мужа с ребенком не против. Два заседания суда.И развод.Всё очень просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
ребенку 1 годик
Ребёнку должен быть полный годик.До года,не разведут.
Опля Картопля• 25 сентября 2017
Скажите а позивачу нужна справка о доходах??? И кто её выдаёт??? Эту информацию пусть дают те люди которые сталкивались с этим месяц или два назад. Мне в налоговую обращаться или по месту работы???