Амели на мели• 25 сентября 2017
Геморрой и грудное вскармливание
Деликатная проблема появилась после родов, врачи сказали можно ничего не делать - все пройдет само, на всякий случай посоветовали купить Проктозан. Уже прошло несколько месяцев, но проблема пока не ушла, и периодически во время стула есть дискомфорт, а после - я вижу кровь. От Проктозана эффекта не наблюдаю.
Посоветуйте, свечи, которые можно при грудном вскармливании.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2017
Таблетки детралекс очень хорошо помогают и разрешены при гв. У меня наружный был помогли эти таблетки и мазь релиф
Ростки жимолости• 25 сентября 2017
Когда малому было ок. 3 месяцев попала с ним в больницу, в инфикционное. А у меня Геморой. Мучилась жутко.Наша лечащая врач решила помочь- что- то почитала, с кем- то посоветовалась и сказала, что можно релиф, но только адванс. Мне он и до родов помогал, поэтому меня это спасло. Девочкам в палате кто- то советовал просто- гливенол. Вот не помню как он с гв, но мне оч. Помогал ещё долгое время.