Колхозница• 25 сентября 2017
Я бы такой не делала, не нравится цвет, да и слой лака очень толстый.
Фиктивная• 25 сентября 2017
тут тільки що була тема, які люди в селі без смаку, як вони так можуть взагалі жити ! А ви , напевне, городська, з Києва! То як можна з таким несмаком на руках ходить!!
Гигиенишвили
• 25 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Гель лак не очень хороший, ложится с проплешинами. Приходится делать 4 слоя, а это значительно утолщает ноготь.
Гигиенишвили
• 25 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Не была в Киеве никогда)) Может, поэтому и хожу с таким ’несмаком’))
Силиконочка• 25 сентября 2017
А как вы на клавиатуре печатаете?ногти между кнопок не соскальзывают? Сделайте длину короче хоть немного...
Малявка-козявка• 25 сентября 2017
Слишком длинные и форма у всех разная. Про цвет и толщину лака присоединяюсь к остальным.
Мне без сахара• 25 сентября 2017
круги эти ужас, и ногти не одинаковой формы, а так как говорится, третий сорт не брак!
Я не на долго• 25 сентября 2017
Ответ дляалина220687
Я от своего без ума просто
А что это за золотой горбик у вас при ногтевом ложе? Это мастер вам так ленку нарисовала?
Сижу_и_плачу• 25 сентября 2017