Женамужная• 25 сентября 2017
Шри Ланка Ваддува, кто был?
Поделитесь впечатлениями, какие экскурсии заказывали и где? Спасибо.
Море Счастья• 25 сентября 2017
Самая лучшая экскурсия - 5 дней путешествий по острову после прилета в Коломбо. Пляжи очень посредственные в Шри. Если вы были на Атлантике, Индийском океане, Карибском бассейне, то вас они не впечатлят.
Покорительная• 25 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
Это вы не на тех пляжах были.... Есть такие, что и после иных стран впечатлят, места нужно знать
АсобеннАя• 25 сентября 2017
Мне больше нравятся пляжи и на юге острова: Коггала, Мирисса, Диквелла, Тангалле, и маленькие бухточки