ПоэтеСССа• 25 сентября 2017
Хургада или Шарм
В связи з черезвычайным положением в Египте, как думаете где безопастней отдыхать в Шарме или Хургаде?
Хранительница чешки• 25 сентября 2017
Ответ дляaннa
по идее в Шарме,тк там не проживает местное население,в отличие от Хургады.
кто вам такое сказал?
Хадаба, район Шарма, полностью заселен местными.
АнтиТанкист• 25 сентября 2017
Отдыхали в Хургаде, ночью сами ездили втроем (три девушки-женщины), в город, все тихо-спокойно, никто нас за руки не хватал, в машины на затаскивал, людей с автоматами (кроме полицейских на дороге) не видели. Все тихо-спокойно.