ПоэтеСССа• 25 сентября 2017

Хургада или Шарм

В связи з черезвычайным положением в Египте, как думаете где безопастней отдыхать в Шарме или Хургаде?
Детские_Будут?• 25 сентября 2017
В ОАЭ.

feelfree• 25 сентября 2017
А что за чрезвычайное положение в Египте? То, что уже 40 лет длиться практически без перерыва?
Масяня Я• 25 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
В ОАЭ.
+1.
aннa• 25 сентября 2017
по идее в Шарме,тк там не проживает местное население,в отличие от Хургады.
Хранительница чешки• 25 сентября 2017
Ответ дляaннa
кто вам такое сказал?
Хадаба, район Шарма, полностью заселен местными.
Пошаманю• 25 сентября 2017
а что за положение в Египте?
aннa• 25 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
кто вам такое сказал?
гиды говорят,что Шарм это отельный город и из местных там проживает только обслуживающий персонал. А что,обманывают?
АнтиТанкист• 25 сентября 2017
Отдыхали в Хургаде, ночью сами ездили втроем (три девушки-женщины), в город, все тихо-спокойно, никто нас за руки не хватал, в машины на затаскивал, людей с автоматами (кроме полицейских на дороге) не видели. Все тихо-спокойно.
aннa• 25 сентября 2017
Автор,недалеко от Хургады есть Сахль Хашиш,пишут,что закрытая территория с комплексом 5*отелей.В Макади бэй-Мадинат Макади тоже закрытая территория с отелями 4 и 5*.На въезде охрана,пропускают только тур.автобусы и такси после досмотра.

автор ПоэтеСССа • 25 сентября 2017
спасибо за советы!