ВернитеВалеру• 25 сентября 2017

АКДС

Прививка. Нам 3,9 года надо делать акдс. Индийского происхождения( я не хочу пишу завтра отказ. Но делать то надо нашла в другом городе за 1.600 грн инфанрикм. Как думаете ехать в другой город делать?
Tatyanayaa• 25 сентября 2017
Ваш ребенок, только вам решать!!
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Нашли Бельгию чистый инфанрикс
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2017
Сейчас ещё тетраксим встречается. И да, решать вам. Ехать или нет. Мы Инфанрикс чистый делали полтора месяца назад в частной клинике за 1200 грн. ( это с консультацией педиатра). 1600 дороговато как-то.
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Говорят побочка более щадящая
Лика-прилипка• 25 сентября 2017
Ого Инфанрикс дорогой стал, покупала в июне за 745 грн.Бела два подряд, всё прошло отлично​.
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как самочувствие у малыша было? Темпер? Ножка болела?
Лика-прилипка• 25 сентября 2017
Делала
Неутомимые шахматы• 25 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Нашли Бельгию чистый инфанрикс
вы в этом уверены?
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы в этом уверены?
В чём? Что производитель?
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ребёнку делали прививку в плечо, а не в ножку. Все ок, ничего не болело.
Неутомимые шахматы• 25 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
В чём? Что производитель?
что это чистая Бельгия....
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
что это чистая Бельгия....
Нет я не знаю надо звонить ну в смысл мм врать?
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ссори плечико не ножка)
Неутомимые шахматы• 25 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
чтобы продать вакцину, они и не такого производителя придумат..
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так вакцина в упаковке, на ней указан производитель. Ничего придумать нельзя. Автор же не вслепую вакцину будет колоть.
автор ВернитеВалеру • 25 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вообще то да!
Показушница• 25 сентября 2017
это еще не дорого. год назад у нас в небольшом областном центре все искали инфанрикс, а его не было. платили 1500-2000 в частных клиниках за укол.
так что 1600 нормальная цена. по 700 уже года два таких цен не помню. вернее может самому купить в аптека она так и стоила бы, но вот беда: привозящая на заказ аптека полгода отвечала ’’нет и не будет’’.
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Я выше писала. 3 августа кололи Инфанрикс за 1200 (сама вакцина выходит дешевле, чем 1200).