Скорая помощь• 26 сентября 2017
Хочу такой рюкзак. AliExpress. Нужна помощь.
Девочки, хочу такой рюкзак, но не разбираюсь:
- во сколько он мне обойдется по итогу?
- как проще,самой заказывать или через посредника?
- сколько дней он будет идти?
(p.s. у нас тут продается такой,600 грн,я думаю ,вдруг дешевле получится с али)
Спасибо за помощь.
- во сколько он мне обойдется по итогу?
- сколько дней он будет идти?
Спасибо за помощь.
Тут надолго• 26 сентября 2017
Сами закажите. Оплатите с карты, укажите свой домашний адрес доставки. Приедет к Вам за 267,98грн
Зачем тот посредник
Скорая помощь
• 26 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
Зачем тот посредник
а отправку выбрать из китая или россии?
Тут надолго• 26 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
а отправку выбрать из китая или россии?
Из китая на Ваш почтовый адрес в Украине
Сейчас кину пример заполнения адреса, там транслитерация
Дашуля_Детская обувь• 26 сентября 2017
Закажите сами.
Регистрируетесь на сайте, бросаете товар в корзину, оформляете заказ (указав данные своей карточки-это все конфиденциально, не бойтесь) и недели через 2-3 рюкзак за 275 грн у вас
Доставка - бесплатная))
ОхиИВздохи• 26 сентября 2017
Стоить будет $9,99 по курсу на день оплаты, оплатите с карты и закажите себе домой, доставка бесплатная у Вас.
Тут надолго• 26 сентября 2017
Ivanov Maksym Petrovich
Номер телефона
Universitetska (улица)
1/12 (дом, квартира)
Donetsk region (область)
Slovyansk (город)
84000 (индекс Ваш почтовый)
Номер телефона
Universitetska (улица)
1/12 (дом, квартира)
Donetsk region (область)
Slovyansk (город)
84000 (индекс Ваш почтовый)
Скорая помощь
• 26 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо большое,тоже хочу заказать себе,первый раз боюсь
давайте бояться вместе
если сильно захотеть-можно в космос полететь
так что глаза бояться,а руки делают
погнали
все получится!!!
девчонки помогли,все рассказали,показали
так что глаза бояться,а руки делают
погнали
все получится!!!
АгатаХристя• 26 сентября 2017
Девочки, подскажите, а как картой оплатить? Нужно доллары положить на карту? Просто раньше муж со своей Приват карты оплачивал, а теперь не может...
Чебуратор• 26 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
вы чего,проще простого))
krasotuli4ka• 26 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
можна з гривневої- зніме по курсу продажу на момент оплати.
АгатаХристя• 26 сентября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Вот, вчера пытался оплатить и не пропустил платеж Приват, почему?
krasotuli4ka• 26 сентября 2017
В мене для покупок через інтернет окрема картка- начиталася про те, що крадуть дані в інет-магазинах, а потім знімають гроші.
ЇЇ створюєш онлайн- так і називається- інтернет картка. Валюту вибрати гривню. Потім запросити код і термін дії картки. Обов´язково запит для оплати в інтернеті ( колись терба було, зараз не пам´ятаю) і поставити ліміт для оплати. Я перед кожною покупкою кладу на неї гроші- рівно таку суму, яку потрібно для оплати. І тримаю її порожньою
krasotuli4ka• 26 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Можливо ліміт не виставлений потрібний. Я вже півтора року користуюся тільки гривневою. Ви можете про це запитати в чаті приватбанку- вони відпвідають на такі питання
АгатаХристя• 26 сентября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Щиро дякую Вам за повну інформацію. Для мене це дуже корисно!
АгатаХристя• 26 сентября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Дякую Вам.