Робот Вертер• 31 августа 2013

Питательный бальзам для губ Красное яблоко и овес СУПЕР СОВЕТУЮ

Сегодня получила бальзамчик..)) Восторгу нет предела))
Девченки,у кого еще такой есть и кто тоже в таком же восторге???)))
А у кого нет-советую попробовать))
Медсестричка• 31 августа 2013
так хоть ссылку дайте.
Волшебная палочка• 31 августа 2013
что за тм?
автор Робот Вертер • 31 августа 2013
Простите)) Орифлейм)) Прилагаю фото
Апочемучка• 31 августа 2013
А чем он хорош? Увлажняет, питает, смягчает губы? Цвет придает?
автор Робот Вертер • 31 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Губки питает хорошо..При чем сразу..как нанесешь-они смягчаются..придает губам легкий оттенок розовенький..пахнет абалденно ..держится хорошо))
АсобеннАя• 31 августа 2013
самый лучший бальзам, что пробовала http://www.dior.com/beauty/int/en/макияж/губы/lip_...
автор Робот Вертер • 31 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
у меня тоже был диор-подружка дарила)) да..суперский..но этот не хуже,честно
а стоит в 20 раз дешевле
в 15 так точно
АсобеннАя• 31 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
а стоит в 20 раз дешевле
в 15 так точно
даже не знаю, в основном орифлейм ужасного качества косметика
автор Робот Вертер • 31 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
согласна на сто процентов..))) бальзам купила чисто случайно.. знакомая посоветовала..при чем она пользуется только дорогой косметикой,а это она у мамы попробовала..ради интереса..и говорит-а супер оказывается))) ну и я решила попробовать))) мне оч понравился
Медсестричка• 31 августа 2013
Мне не комильфо пальцем наносить. Не продумано как для меня.
АсобеннАя• 31 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
тогда поздравляю вас с такой удачной покупкой
кстати в ив роше неплохие были бальзамы раньше, все никак не дойдут руки купить
автор Робот Вертер • 31 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо)) у меня Ив роше были тоже давненько))) Тоже очень нравились)) Попробуйте
Простецкая• 31 августа 2013
у меня тоже такой,довольная как слон!подружка подарила,т.к. орифлеймом не пользуюсь,то сама бы его не купила точно!а этот бальзамчик понравился очень!