Я-ваш шанс• 26 сентября 2017

Оцените торты

Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 1444
691 (47.85%) Плохо
418 (28.95%) Торты супер
335 (23.2%) Результаты
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
3-4 ужас опять
Но если люди заказывают , значит есть тот , коса они нравятся !?
У таких тортов всегда будут покупатели.
Как у бокфордов и ковточек с поейдками с Италии. Как у платьев на кринолине в атласные цветы для 5 летних девочек
Всегда.
Посмотрите на результаты голосовалки. Более 140 женщин в восторге!

автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
У таких тортов всегда будут покупатели.
Всегда.
правильно паедки
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
О, именно о таких плямках я и говорила, как будто кого-то вывернуло на тортик Я лучше кремовые тюльпанчики захряцаю Хотя торты муссовые и суфле люблю, вернее содержание, но внешний вид... А еще живой цветок присобачат или фрукт с косточкой, или конфет в обертке
А Муравейник-торт Вам ничего не напоминает? А домашняя колбаска зажаренная кружочком ???
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2017
В жизни бы не заказала что-то подобное, но для любителей аляпистости и кружев из жирного крема торты просто отличные,а таких любителей немало.Надписи и орфография дико все портят,либо практикуйтесь пока не добъетесь идеального результата,либо не пишите на тортах вообще.
CookVika• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Так можно мусовый и сверху тюльпаны
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
У Вас однозначно золотые ручки.
Но Вы как из другой эпохи. Вам просто надо взять другие образцы, и их печь.
А в чем вы увидели золоторукость? В умении делать масляные пыпки и жлобские тюльпаны? Между тортами в стартпосте и теми, которые вы привели в пример - пропасть из профессионального мастерства, материалов, продуктов и рецептов.
PANTERA_KET• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
У меня ощущения после советчице что весь колхоз как раз в городах живет! То то я думаю что там грязи сколько??? То мастику едят, то крем килограммами на тортах, в магазинах скупают пельмени и вареники и варенье!!! Так кто тут село??? Мы в селе муссовыми балуемся!! Вот такими
Хочу такой!!!! Сколько за кг?

feelfree• 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
Ну что Вы, это торс секси-мена
Такое впечатление, что сквозь джинсы пытается прорваться грустный муравьед.
Но вы же их не продаете, правда?
olga-20094763• 26 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
ни один не захотела съесть
но я фанат шоколадных тортиков
типа таких
я как раз эти потеки не люблю
Майская киска• 26 сентября 2017
наляписто
отсуствие чувства меры
орфографические ошибки
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Муравейник напоминает муравейник. Домашняя колбаса ничего мне кроме колбасы не напоминает, а Вам? Вы когда последний раз колбасу в глаза видели?
Твердая валюта• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Умные люди таки да могут позволить себе жить в селе. И умные люди, не судят о людях по территориальному признаку. Потому как понимают, что можно жить в Сан-Франциско в черном районе, а можно жить в Одессе возле Привоза но мыться при этом над унитазом и наконец в селе в прекрасно обустроенном доме с сауной-джакузи, бассейном и т.д.
И я об этом. Одни кричат ’людям из села пойдет’, другие ’из из села, но едим только все модное и современное’. Какая разница из села из города?
CookVika• 26 сентября 2017
Ответ дляolga-20094763
я как раз эти потеки не люблю
Мне всегда было интересно, почему некоторые не любят потеки, что с ними не так?
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляCookVika
Так можно мусовый и сверху тюльпаны
Так не делают так: или бисквиты с розочками, или муссовый с глазурью стекля.. ой, зеркальной Жизнь - боль!
Смешнюча• 26 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
орфографических ошибок тьма
да.
А я на шпагате• 26 сентября 2017
Мне только последний понравился, для мамы, только надпись плохо читабельна. А тортик красивый. А вот детские - такое, чтоб не обидеть...
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Хочу такой!!!! Сколько за кг?
от 350 за 1 кг
CookVika• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Делают! Вы просто спрашивайте. Это как с мастером маникюра, кондитера тоже нужно ’своего’ найти
feelfree• 26 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
а как вам этот торт? особенно доска разделочная
А соленые крендельки, стыдливо выглядывающие из под шоколадных психоделических узоров?

Засомневаю• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Умный человек сразу бы понял что речь о том, что лично Ваши ассоциации! На домашнюю колбаску как раз сейчас смотрю. А вы похоже в глаза не видели
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Потому что гладиолус!
Представляю Вас, стоящую у квадрата Малевича с выражением вселенской тоски на лице и в мыслях об утраченных талантах.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Фото?
Смешнюча• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
правильно паедки
паетки
ботфорты
кофточки
Это, наверное, автор с другого ника себя хвалит
olga-20094763• 26 сентября 2017
Ответ дляCookVika
очень неаппетитно выглядят))) вот прям очень
Засомневаю• 26 сентября 2017
А чего автора заклевали? может она выбирает что заказать у супер-кондитера?
Сметчица• 26 сентября 2017
Девочки, а мне на годовщину свадьбы подруга вот такой тортик дарила, вкусный))
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Да дело не в моде вовсе, а в уровне мышления, зашоренности стереотипами. В еде вообще глупо следовать моде.
220В• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, на любой товар есть свой покупатель, гривен по 80-120за кг купят.
У меня от 450 грн за кг...мои покупатели такое бы не поняли.
Покажите, пожалуйста Ваши тортики. Не открывайтесь, это не будет рекламой, очень интересно. Спасибо.
Блины со смайликами• 26 сентября 2017
Ну как на тортах можно допускать такие ошибки?
плохо, автор
плохо
аж кровь из глаз