Я-ваш шанс• 26 сентября 2017

Оцените торты

Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 1444
691 (47.85%) Плохо
418 (28.95%) Торты супер
335 (23.2%) Результаты
12 галюцинаций• 26 сентября 2017
У Вас однозначно золотые ручки.
Но Вы как из другой эпохи. Вам просто надо взять другие образцы, и их печь.

Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
она ему руку туда засунула?
там такие пальцы,простите, что и член не нужен... я 5 минут втыкала
Непонятно• 26 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
да уж, ’тонкая’ работа
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Девочки, а вот такие?
только на последнем фото для меня приемлем, остальные - не в моем вскусе.
Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
да уж, ’тонкая’ работа
мы с вами просто завидуем)))))))))))
bonny88• 26 сентября 2017
А я тоже тортики люблю делать
Xвостокрутелка• 26 сентября 2017
не могу оценить- не ем такое и не нравится визуально((

Баба Яга• 26 сентября 2017
Это уже давно не модно, колхоз...Но если своими руками и вкусно - то можно понять и оценить старания
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2017
А справа на лево зачем писать? Ну такое. Я бы не купила на торжество. Разве только выдать за свое творение )))
Подставка для припева• 26 сентября 2017
Купите словарь
neoba• 26 сентября 2017
Я бы сказала, средненько. Далеко не каждая такое сможет наваять, я, к примеру, не могу. Но оно уже не модно и не актуально, так что, сорри, не нравится. Меня даже в детстве типало от этих кремовых роз
автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляneoba
аналогично
Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
А я тоже тортики люблю делать

кусок манекена рассмешил реально
Чёрти Шо• 26 сентября 2017
наверное, вкусные, но на вид мне ничего не нравится, автор, извините.
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляСоседушка

кусок манекена рассмешил реально
Ну что Вы, это торс секси-мена
day100• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
што эта
автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
Ну что Вы, это торс секси-мена
разве что дохлого... извините, но цвет... и сверху масло джонсонс бейби?
Заместитель Анонима• 26 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Хрещена, нехай, а на первых двух тортах на каком языке надписи???
Девочки, это просто фото в зеркальном отражении, поэтому надписи наоборот).
Здрасьтенька• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Потому что мастику и обезьяна раскатает, плунжером цветочков, листочков нарубит, картинку вафельную сверху ляп! - красота, восторг! Теперь вообще из баллончика велюра напшикала - все млеют, или зеркальные с блевотообразной плямкой поверху - вау!
А кремом попробуй сделай, уметь надо, учиться.
Кремом научиться это максимум 2 дня мастер класса

автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы шутите????????????????????????????
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
извиняю
автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
шутите)))))))))))))))) ржу
автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
извиняю
без обид
Дуболом• 26 сентября 2017
Просто у вас не развито чувство прекрасного.... Строго для домашних. Не на продажу. Посмотрите вообще что в моде, посмотрите какие техники. Лет 7 назад это выглядело б как шедевр. Учитесь автор, в Ютубе полно мастер классов
Потрындельница• 26 сентября 2017
Автор, извините, но оформление - полная безвкусица, сочетание цветов аппетит не вызывает.
Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляbonny88
Ну что Вы, это торс секси-мена
в моем пнимании это антисекс)) уж изхвините)
bonny88• 26 сентября 2017
Вот ещё пара моих шедевров))
Соседушка• 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
правда? тогда еще раз прочтите на фото 1
почему ПОЛИНКА не в зеркальном отображении тогда?
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляKatriSSa
даже для дома как то не аппетитно
сельский гламур какой-то, ошибки, но с буквами наоборот я вообще не поняла......как такое можно было допустить?
Я живу в селе но для это не гламур- люблю муссовые торты
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Ну так и не для Вас это же делалось, согласны? Девочкам на девичнике понравилось. Но они с чувством юмора..