Я-ваш шанс• 26 сентября 2017

Оцените торты

Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 1444
691 (47.85%) Плохо
418 (28.95%) Торты супер
335 (23.2%) Результаты
Пожмаковна• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
жесть

Король дивана• 26 сентября 2017
Торты хорошие. Когнитивный диссонанс вызывают надписи справа налево ( украинский - не иврит, поэтому выглядит не очень). И там где про мамочку- к чему эти плящущие вверх-вниз буквы??? Лучше в строчку всё пишите. И будут ваши торты выглядеть прекрасно.
сектантка• 26 сентября 2017
Тюльпаны очень классные.
Всё остальное как-то по-сельски. И не все надписи смогла прочитать.
Но если бы я так наукрашала для домашнего праздника, то ходила бы весь праздник в короне от гордости за себя.
Но если это делается под заказ, на продажу, то нужно еще оттачивать мастерство. Сейчас рынок перенасыщен предложениями подобными, выбор покупателя будет не в вашу пользу.
сектантка• 26 сентября 2017
И опрос не корректный, где средний результат? Или просто ТЫЦ?
Роза завяла• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
В другой город никак, но тортики ездят с заказчиками и в Киев и в Харьков, доезжают всегда, иногда с минимальными повреждениями.
Я в Днепре, но заказы до середины октября уже не принимаю, а потом в род дом собираюсь и дальше только с декабря работать, но декабрь уже почти весь под бронью.
А как Вас потом найти?
Крошка Енот• 26 сентября 2017
тюльпаны смотрятся не плохо.
насчет надписей справа налево - очень просто, просто фотография перевернута, есть такой спецэффект
автор Я-ваш шанс • 26 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
тюльпаны смотрятся не плохо.
а единица осталась правильной?

Замыленная• 26 сентября 2017
Ого, в топе уже тема)Такой стиль не на мой вкус. Надписи - нечто)Мои тортики:
Украиночка• 26 сентября 2017
Торты, может, и вкусные, может даже очень, но попробовать по фото нельзя, поэтому только оформление обсуждаю. Оформление, на мой взгляд, ужас-ужас-безвкусица-пошлятина-вульгарщина. Не знаю, как это точнее объяснить, неважно. Важно то, что такой торт мне даже пробовать не хочется, а уж заказывать тем более.
холециститная• 26 сентября 2017
согласна, что неактуально просто. этот масляный крем - некрасив и невкусен. такие торты смотрятся уныло и морально устарели. Я бы показала свои, но не буду, все-равно обкакаете:-)
холециститная• 26 сентября 2017
пипец сколько ошибок...я в шоке немного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
покажите, интересно
Налетчица Муся• 26 сентября 2017
Я бы такой не купила.
холециститная• 26 сентября 2017
не буду, потому что делала самым дорогим: сыну, мужу, брату, маме, свекрови, племяхе на годик, племяннику. И не хочу просто, для меня это не работа, так иногда леплю и украшаю. Для чужих не хочу просто потому, что понимаю, что все нервы и силы там оставлю, реально очень для меня это важно, чтобы идеально было.С масляными кремами давно не работаю.
холециститная• 26 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Бомба!
миссДавеча• 26 сентября 2017
почему - с днем народження - задом наперед?
220В• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот, но главное внутри
Крем из маскарпоне и Филадельфии, ганаш только на натуральном шоколаде....
Спасибо. Да, это очень стильные и модные сейчас торты. Вы в Киеве? А в последнем тортике, это как-то называется мягкий шоколад? В украшении. Или что это? И шары -это шоколад?
миссДавеча• 26 сентября 2017
з любовю ....
ужас
Лика-прилипка• 26 сентября 2017
последний торт только не понравился, дурные ассоциации.

Trisha• 26 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Красота))
Автор не обижайтесь, но действительно привет, я даже не знаю из какого года, нет оно как бы симпатишно, но для семьи для дома.
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
шикарные
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Можно прям сюда и писать!
Только после фото (на фоне Советчицы)
Калёва Замалёва• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Простите, что влажу
Думаю на эти торты есть свой покупатель как и свой покупатель на Малевича и на писмани....
Просто кому то пальто за 6 тыщ это ничего себе какие пальто красивое и тёплое и модное, а кто то шубу десятую за 50 убитых енотов покупает и считает пальто за 6 тыс - шивпотребом.
конечно на каждый товар есть покупец, это не обсуждается, но есть общие тенденции, Малевич и Кандинский это предмет коллекции и вложение денег.
Если сравнивать с искусством, то покупателей на детские каракули или пробы пера скучающей домохозяйки, будет гораздо меньше чем на другие картины. Все таки людям свойственна эстетика, торты у Автора и не актуальны и не аккуратны, все таки мало найдется людей которые тени рубироуз сейчас покупают.
Леска• 26 сентября 2017
Не читала всех отзывов. Красиво, труда много. НОООО как-то старомодно.
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Только после фото (на фоне Советчицы)
Так пока Вы думали про адрес, мы уже успели пообедать и съели колбаску))
Сусановна• 26 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Автор! Торты чудесные!
На плохие комменты не очень обращайте внимание.
Здесь слишком много завистливых змеючек. Ни одна из них не создаст такой красоты!
не создаст. Но это никак не свидетельствует о том, что торты чудесны.
Для домашнего застолья - норм.
Для продажи... ну ооочень на любителя. Для села забитого, может быть.

Автор, учитесь еще, новым, современным видам и украшениям.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Вы же обещали мне? Как же так...Вот я сразу поняла какая Вы... добрая
Стрекозей• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
красиво И АККУРАТНО!вы молодец!а я с мастикой пробую делать!так увлекает лепка из мастики!!
Самая СоветЧиваЯ• 26 сентября 2017
У меня знакомая делает
Мюллерная• 26 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Да добрая и великодушная! Потому как колбасу посылкой?- можно и отравиться.А потом Вы бы первая меня здесь распинали