Я-ваш шанс• 26 сентября 2017
Оцените торты
Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
691 (47.85%)
Плохо
418 (28.95%)
Торты супер
335 (23.2%)
Результаты
Муроводчица• 26 сентября 2017
Ответ дляolga-20094763
очень неаппетитно выглядят))) вот прям очень
ну может у вас какие-то личные ассоциации
Дюагональ• 26 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Вот мои тортики
Очень красивые. У Вас ручки золотые!
Оле Лукойе• 26 сентября 2017
автор, если торті у вас вкусніе, то - или оформляйте по минимумум или , такие, как муравейник -вообще не оформляйте... оформление у вас кривовато, но то пол-дела -а вот надписис -таки да - и кривовато, и не гарсонично, и ошибок очень много. ві или просите заказчика вам на бумажке написать - чтоб проблем потом не біло ,или уже сами подтягивайте...
я только на кексиках 3 или 4 ошибки нашла.. сама краща - в укр.ммові немає - найкраща.
12 галюцинаций• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
А в чем вы увидели золоторукость? В умении делать масляные пыпки и жлобские тюльпаны? Между тортами в стартпосте и теми, которые вы привели в пример - пропасть из профессионального мастерства, материалов, продуктов и рецептов.
в том что автор явно умеет печь!)
теперь просто этим субстанциям нужно придать форму.
фрау Гитта• 26 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
ага.
мендз яннеждоран ммчеаок !!!!
Вы с той же планеты, да?
мендз яннеждоран ммчеаок !!!!
Вы с той же планеты, да?
Может автор левша?
Хотя я тоже левша,но я даже не додумалась бы писать в обратном направлении
Рассказница• 26 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
прикольные ,только писать задом на перёд не надо
Автору вообще не нужно ничего писать . с писаниной большая проблема. Отдаёт надписями первоклассников мелком на гаражах.
Дружная семейка• 26 сентября 2017
Красиво. 99% и так не сделает.
Но сейчас уже модная красота другая)
Надписи - это жуть...задом-наперед...клиенты не жаловались?)))
Но сейчас уже модная красота другая)
Ответ дляКалёва Замалёва
конечно на каждый товар есть покупец, это не обсуждается, но есть общие тенденции, Малевич и Кандинский это предмет коллекции и вложение денег.
Если сравнивать с искусством, то покупателей на детские каракули или пробы пера скучающей домохозяйки, будет гораздо меньше чем на другие картины. Все таки людям свойственна эстетика, торты у Автора и не актуальны и не аккуратны, все таки мало найдется людей которые тени рубироуз сейчас покупают.
Я вам о другом
На пробы пера домохозяйки и на Малевича разная цена
Те торты что автор выставила гривен по 100 за кг и для кого то это верх платёжеспособности и они вот считают эти торты красивыми, как минимум потому что понимают что лучше и дороже им вообще не светит, я выставляла тут свои торты по 450 грн, так торт 3 кг самый небольшой это почти полторы тыщи за торт...если у человека бюджет 500 грн и торт нужен на 20 -30 человек то для него и торты как у автора могут понравится.
Вот сложно мне донести свои мысли...это как спорят о том какая непрактичная и некрасивая шуба за 50 тыщ, хотя могут себе позволить только пуховик за тыщу по распродаже...или о том какой новый Лексус плохой но при этом нахваливают новые троллейбусы в которых едут на работу.... просто есть свой предел платёжеспособности, есть люди которые готовы довольствоваться малым, им лучше торт как у автора, чем совсем никакого...
Надеюсь вы все таки поймёте о чем я
66сезон666серия• 26 сентября 2017
Уже обсуждалось, на каком языке надписи сама краща и хрищена???
mashabukasha• 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как с кулинарного техникума в 1999 году.
не в 1980
Фима Собак• 26 сентября 2017
Надписи это вообще просто ЖАХ!!!
Почему буквы скачут? Почему ошибки. Ужас.
Бордюры кривые. Поверхность торта захламлена. Зачем столько много разных деталей?
Що занадто- то нездраво.
Единственно у вас хорошо получаются тюльпаны. И это всё.
И даже их ну ооооочень много. Зачем? Кто будет есть кучу масляного крема?
Що занадто- то нездраво.
Сижу на стуле• 26 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Вот мои тортики
Ой классные) ВЫ-умница! Оформление шикарное!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2017
Автор, не обижайтесь, но ООООчень наляписто. Когда смотришь всё рябит в глазах и тяжело сосредоточиться на надписи.
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
орфографических ошибок тьма
да уж...
со словарем нужно писать
Алёна-Диана• 26 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Как на куче навоза ромахи проросли
НЕ ХОТЕЛА ТАК ГРУБО НАПИСАТЬ, но все и так увидели
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
второй с ягодами ничего так
а с пошлятиной и правда заказывают?