Я-ваш шанс• 26 сентября 2017
Оцените торты
Оцените торты и прокомментируйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
691 (47.85%)
Плохо
418 (28.95%)
Торты супер
335 (23.2%)
Результаты
Брызжу ядом• 26 сентября 2017
Все ужас, кроме тюльпанов. Но тот, который с тюльпанами тоже лучше бы не подписывать. И не украшать ничем.
Україна понад усе!• 26 сентября 2017
Торты с дизайном а-ля СССР. Не нравятся. Даже если вкус у них супер-пупер, не купила бы такой никогда.
Зоркая Зорро• 26 сентября 2017
Ответ дляCookVika
Я вам о другом
На пробы пера домохозяйки и на Малевича разная цена
Те торты что автор выставила гривен по 100 за кг и для кого то это верх платёжеспособности и они вот считают эти торты красивыми, как минимум потому что понимают что лучше и дороже им вообще не светит, я выставляла тут свои торты по 450 грн, так торт 3 кг самый небольшой это почти полторы тыщи за торт...если у человека бюджет 500 грн и торт нужен на 20 -30 человек то для него и торты как у автора могут понравится.
Вот сложно мне донести свои мысли...это как спорят о том какая непрактичная и некрасивая шуба за 50 тыщ, хотя могут себе позволить только пуховик за тыщу по распродаже...или о том какой новый Лексус плохой но при этом нахваливают новые троллейбусы в которых едут на работу.... просто есть свой предел платёжеспособности, есть люди которые готовы довольствоваться малым, им лучше торт как у автора, чем совсем никакого...
Надеюсь вы все таки поймёте о чем я
А теперь свои мысли переверните в обратную сторону, это работает одинаково.
Даже если сегодня на рынок выпустят реально хороший автомобиль за приемлемую цену - Вы пройдете мимо, Вы не сможете его оценить. Потому что уже в подкорке сидит что самый лучший это Лексус, без вариантов. Поэтому корпорации рулят во всех сферах. Не важно что там под оберткой, Вы даже не заглянете туда, важно что Вам уже сказали -
это тренд, без этого Вы не такая как надо, Вы не модная, село, колхозница и т.д., и т.п. Маркетинг, такой маркетинг.
А Малевича я считаю апогеем - человек из ’ничто’ создал вселенную!
Да Щас же• 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как с кулинарного техникума в 1999 году.
Согласна! Но от учениц, прогуливавших уроки грамматики украинского языка.
Ответ дляУкраиночка
Торты, может, и вкусные, может даже очень, но попробовать по фото нельзя, поэтому только оформление обсуждаю. Оформление, на мой взгляд, ужас-ужас-безвкусица-пошлятина-вульгарщина. Не знаю, как это точнее объяснить, неважно. Важно то, что такой торт мне даже пробовать не хочется, а уж заказывать тем более.
Воот... Я всё понимаю про ’на вкус и цвет...’ но эти торты - пипец. КрЭм, ещё больше крЭма. И пошлые картинки. Я так надеялась что эта тема изжила себя, но ’поддерживающие’ старички, семейная пара с руками в жопах расчлененка (ноги из-под куска одеяла и полуголый торс манекена с грыжей), так и кричат об обратном.
Про надписи молчу.
Море Счастья• 26 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Такой торт не каждый сделает, празднично. Но на мой вкус очень наляписто, жирно, вряд ли бы подобный заказала.
Не наляписто, а аляписто.
Схема сыра• 26 сентября 2017
Ответ дляЛюда 25
Только тюльпаны понравились. Некорые надписи вообще не понимаю
Я с Вами
но оценить плохо - свинство....
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2017
Плохо. Не модно и не профессионально
Следующие 4 картинки вообще страшные
Не заказала бы точно ((((
Но если себе сами делаете, то типо пойдет
Следующие 4 картинки вообще страшные
Не заказала бы точно ((((
Море Счастья• 26 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень старомодно. До появления мастики и съедобных картинок было актуально. А теперь это как кнопочная нокия 1100 рядом со смартфоном. И да, неаккуратно, нет гармонии в линиях, в элементах. Наляписто. Вот навскидку загуглила - тоже масляный крем, вроде похоже на ваши, НО: здесь все ровненько, гармонично, аккуратно.
Не наляписто, а аляписто или аляповато.
Море Счастья• 26 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, на любой товар есть свой покупатель, гривен по 80-120за кг купят.
У меня от 450 грн за кг...мои покупатели такое бы не поняли.
Образцы в студию! Очень интересно посмотреть, а может, и заказать!
Смячиком• 26 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!!!
НИКОГДА не куплю торт у кустарного ’производителя’.
Но это моё мнение, многие покупают, несмотря на антисанитарию на кухне (((
а где гарантия,что у популярных производителей чистота и порядок?тут как угадаешь.... и у частника бывает идеально чисто и у массового производителя тараканчик пробегает)
Море Счастья• 26 сентября 2017
Ответ дляЛапка
А можно в разрезе? Мне нравятся без мастики. Считаю что она просто добавляет ненужный вес торту и это уже тоже давно не модно. Автор торты милые , но слишком наляпистые
Наляпистые... откуда взялось это слово? Чуть ли не в каждом посте эта ошибка. Такого слова НЕТ!!! Есть слово аляповатый.
Печенюшка• 26 сентября 2017
Безвкусица полная, извините. Сейчас в моде минимализм. Идеально выровнять круглый высокий, но маленького диаметра тортик и украсить цветком, фруктами, макарунами, можно потеками шоколадными, можно пряник расписной воткнуть. А это не было в моде никогда.. Это безвкусица.
Идите в Гугл и учитесь, если это вашиработы, и вы любите печь, имеете терпение, и не рукожоп, то у вас все получится.
СернаМоисеевна• 26 сентября 2017
Ну... такое. Я бы на заказ так решил не купила. А вот для семьи, супер.
Носки на подтяжках• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото

прикольненько , но я бы такой не заказала
Пукимончиг• 26 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Я с Вами
но оценить плохо - свинство....
почему?
Курс капусты• 26 сентября 2017
Ответ дляsladkaia
Мне нравятся только бутоны тюльпанов .Надписи - ужас ужасный . Почему не написать сверху полукругом Оксаночке ,а внизу цифру 1 поставить ? А не лепить сбоку имя непонятно как
Я прочитала Аночке , я первые несколько букв не разобрала и плюнула)))
Чупа-чупс• 26 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Щасття, неха...мои глаза (((
Сьгоднi - вообще убило
Екатерина377• 26 сентября 2017
а мне тюльпанов букетов понравился. Конечно, ни один из этих тортов не взяла бы за деньги(не знаю, что там со вкусом, но эстетически еще нужно доработать).Вам бы подучиться, однозначно есть способности.