Крем для арбуза• 26 сентября 2017

Осенняя не сладкая туалетная вода

Девочки, хочется какого-то приятного, согревающего аромата. Что можете посоветовать?
Только обязательно не сладкого и не такого как Шанель (мне он воняет, уж простите меня ценители и любители((( )
Хранительница чешки• 26 сентября 2017
Я вот тоже ищу и ничего не могу найти, что выбрать: Эрмес, Том форд, молекула, блек опиум. Все надоело. У кого была Хлое? Шанель просто ненавижу, отдала недавно.

Из Хацапетовки• 26 сентября 2017
молекула 1 и 2
автор Крем для арбуза • 26 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
молекула 1 и 2
Ну, мне бы что-то попроще, не столь элитное(
Котик-Пупсик• 26 сентября 2017
Chloe love была , неплохая на осень-зиму , но сейчас у меня narcisso Rodriquez for her в чёрном флаконе
Умничка-помощничка• 26 сентября 2017
мне нравится Givenchy Hot Couture , вот только осенью и зимой и могу ’носить’, сразу как-то тепло от аромата становится
Яйцеголовая• 26 сентября 2017
Cacharel Eden , очень осенний, правда весьма специфический, полынный, лучше всего в дождь раскрывается
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2017
у меня на осень
Dark Purple Montale
Fruits of the Musk от Montale
Armani Sky di Gioia от Giorgio Armani
Kenzo Amour
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
У вас больше нет Шанель,прийму с благодарностью!
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2017
У меня на осень Нина Ричи Нина и Элексир. Мои любимые.

Семена рукколы• 26 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не подскажите где берете? давно на него смотрю, все хочу попробовать...
Хранительница чешки• 26 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет, отдала последний шанс
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
нет, отдала последний шанс
Очень жаль!
Барабасиха• 26 сентября 2017
Булгарии омниа коралл