Крем для арбуза• 26 сентября 2017
Осенняя не сладкая туалетная вода
Девочки, хочется какого-то приятного, согревающего аромата. Что можете посоветовать?
Только обязательно не сладкого и не такого как Шанель (мне он воняет, уж простите меня ценители и любители((( )
Хранительница чешки• 26 сентября 2017
Я вот тоже ищу и ничего не могу найти, что выбрать: Эрмес, Том форд, молекула, блек опиум. Все надоело. У кого была Хлое? Шанель просто ненавижу, отдала недавно.
Крем для арбуза
• 26 сентября 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
молекула 1 и 2
Ну, мне бы что-то попроще, не столь элитное(
Котик-Пупсик• 26 сентября 2017
Chloe love была , неплохая на осень-зиму , но сейчас у меня narcisso Rodriquez for her в чёрном флаконе
Умничка-помощничка• 26 сентября 2017
мне нравится Givenchy Hot Couture , вот только осенью и зимой и могу ’носить’, сразу как-то тепло от аромата становится
Яйцеголовая• 26 сентября 2017
Cacharel Eden , очень осенний, правда весьма специфический, полынный, лучше всего в дождь раскрывается
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2017
у меня на осень
Dark Purple Montale
Fruits of the Musk от Montale
Armani Sky di Gioia от Giorgio Armani
Kenzo Amour
Dark Purple Montale
Fruits of the Musk от Montale
Armani Sky di Gioia от Giorgio Armani
Kenzo Amour
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
У вас больше нет Шанель,прийму с благодарностью!
Семена рукколы• 26 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
не подскажите где берете? давно на него смотрю, все хочу попробовать...
Хранительница чешки• 26 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет, отдала последний шанс
Нуждаюсь в общении• 26 сентября 2017
Ответ дляХранительница чешки
нет, отдала последний шанс
Очень жаль!