vessna123• 26 сентября 2017

Тепло ли в курточке Коламбия зимой?

Девочки, купила ребенку ( 5 лет) курточку и полукомбинезон Коламбия buga set + технология омни хит. Стоит 2650 грн. Заказывала с сайта Амазон через посредника. Оригинал.
150 гр утеплителя в курточке и 100 гр в штанишках. В курточке серебристые точки на подкладке, на штанишках на грудке флис.
На ощупь куртка очень тонкая, и я естественно, очень переживаю, будет ли тепло ребенку зимой. Купила также ему флисовую кофту ОшКош на поддеву.
Раньше у нас была фирма Ленне, я горя не знала. а тут решила поэксперементировать, и вот сейчас переживаю уже...
Думаю, а может прикупить еще курточку Ленне, вдруг будет холодно зимой? А она ведь тоже не дешевая...
Девочки, миленькие, расскажите, у кого был такой костюм зимний? Не мерзли ли Ваши малыши?
И что вы одевали под низ?
И стоит ли мне тратится еще на Ленне?? Очень жду ваших ответов)
Probel Tochka• 26 сентября 2017
Это мембрана?

harmyder• 26 сентября 2017
150 гр маловато, как по мне. Хотя если ребенок активный.....
Мирусёнок• 26 сентября 2017
Автор, я задавала тоже этот вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1885330 Тогда цена была что-то около 1500.
Но взять так и не рискнула, заказала другой, который позиционируется как более теплый.
автор vessna123 • 26 сентября 2017
Ответ дляМирусёнок
На наш рост такой цены нет.. Даже по скидке на тот момент. Я купила его в середине июля. Это если рост еще маленький, тогда и цена ниже.
А какой фирмы вы заказали, если не секрет?
Мирусёнок• 26 сентября 2017
Ответ дляvessna123
Заказала Пелюче и Тартини (Канада). Пишут, что на морозы до -30 (у меня дочка не очень активная на прогулках).
автор vessna123 • 26 сентября 2017
Ответ дляМирусёнок
Спасибо). Даже не слышала о таком) Почитаю