МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2017
кто смотрел "Метод" с Хабенским, как думаете, кто маньяк все таки?
Меня не покидало чувство где то с середины сериала, что это доктор.
Интересно, будет 2й сезон?
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Я сейчас смотрю Метод, первый сезон. ’Ты меня не поймаешь’ это друг Есении, герой Александра Петрова. Как то я на него и думала, не зря ж он там мелькает в каждой серии
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
так вроде же выяснилось кто в конце сезона?
Евсении в конце он позвонил и конец, получается не главаря ввзяли
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Могу рассказать, что оказался Кровавым Джоном в Менталисте.
не смотрела)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
думаете он? мне кажется он мелковат
КонФФетОшка• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Или это уже новый маньяк, который косит под старого)
Невидимка Майя• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не смотрела)
Мало, кто вынес эту тягомотину до конца. Я смогла!
Кровавый Джон - шериф Макалистер!!!
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
а ему это зачем?
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
а с чего вы взяли? что-то я не помню в фильме такого
чего вы не помните? она с ним занимается сексом каждую серию
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а ему это зачем?
ну вроде как его мамаша была психбольная. возможно та, с которой у папаши Есении был роман (мои предположения). вот и мстит. хз. на подонка вполне тянет
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
так там же в каждой серии свой маньяк?
да, но есть еще один, который объединяет многие преступления
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2017
я в принципе тоже на него подумала- но как то он не слишком ’готов’ к этому и мелковат на мой взгляд..скорее доктор- у него больше инфы было..хотя тоже проверен временем..тоже интересно - КТО? и еще - КАК смотреть без Хабенского...эта Есения до рвоты раздражала, а Хабенский - покорил и открыл новые грани своего таланта.
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я пока на 9й серии.
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
я вначале на папашку подумала..но оказалось что не он..
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
я пока на 9й серии.
смотрите смотрите, скоро начнется интересное!!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
а второй сезон будет?
не знаю, если Меглин все таки окажется жив (ну мало ли придумают чего) то еще смотреть можно, а без него что там смотреть.
Паулина когда с Хабенским в паре вроде ниче, а когда ее саму снимали во время допросов не нравилась мне.
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Katrina STYLE
4 месяца назад
убрали бы ещё сцены ’любви’ между Паутиной и этим сморчком -мажором
ОТВЕТИТЬ
Khtdkytckytcjyt Kfutcjytdjytd
3 месяца назад
Katrina STYLE а нечего что этот мажор и будет ты меня не поймаешь? как только меглин с его чуйкой в нем своего не раскусил? а Сашу убьют. но все это будет во втором сезоне. быстрей бы начали снимать.
ОТВЕТИТЬ
Khtdkytckytcjyt Kfutcjytdjytd
3 месяца назад
дааа.наследственность страшная вещь
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
она с Женей занималась, а Сашу она не принимает как ухажера, даже как друга мне кажется просто терпит
Мечты сбываются• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
думаете он? мне кажется он мелковат
Нет, это точно не он
Думаю, что второго сезона не будет
Я первый уже 2 раза посмотрела
Думаю, что второго сезона не будет
Я первый уже 2 раза посмотрела
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2017
кстати, не по теме но уже есть второй сезон Ольги и с 9 октября начинается заключительный сезон физрука..
МоДнАя_КоШеЧкА
• 26 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
я пока на 9й серии.
самое интересное только начинается для вас)
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну я про Женю и говорила. Не помнила как зовут героя. А сам актёр Александр Петров мне очень нра. Жду ’ПОлицейский с Рублёвки 3’ с ним и Буруновым.
Коварная Зая• 26 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
не тот, что к Есении питает чувства?
Скорее всего.