Вишнёвая Леди• 26 сентября 2017
Где купить детские тапочки на смену в 1 класс.
Только что обошла дрим Таун, рынок на Минской... Нигде не нашла обычные тапочки. Желательно черного цвета. В антошке дубовые и стремные по 350 грн! Других вариантов даже не обнаружила...где искать? Надо на завтра
Губка Боб• 26 сентября 2017
а зачем тапочки в школе? Мама, Ві если на работе переобуваетесь, то в тапочки? или єто для спальни на продленке
Если для класса. то вполне подходят туфли, балетки - оно как-то на вид получше
Я тут с краю постою• 26 сентября 2017
Черных тапочек не встречала.... Разве что как для сада, но это печально, такое в школе носить.
И вправду, почему не хотите балетки или босоножки?
Вишнёвая Леди
• 26 сентября 2017
Ответ дляГубка Боб
если задаю такой вопрос, значит тапочки нужны. Именно для школы, 1 класса. Сменная обувь
Вишнёвая Леди
• 26 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чтоб с черными штанами не сильно страшно смотрелось хочу. У меня мальчик.
Я тут с краю постою• 26 сентября 2017
Ренбут есть хорошие текстильные тапочки, но в реальных магазинах я их не видела
Вишнёвая Леди
• 26 сентября 2017
Ответ дляruby_love
Есть текстильные чёрные мокасины, поищите в продавалке. Я брала в Спенсере чёрные мокасины, есть Slazenger. Кто ищет тот всегда найдёт
Да, я видела Спенсер прикольные мокасины. Но нашего размера не было((
Я тут с краю постою• 26 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ой.... я подумала, что девочке...
Админко• 26 сентября 2017
Я на Джордже своей второй год беру текстильные чёрные макасины. Очень удобно, они лёгкие и хорошо носятся. Издали на обычные балетки похожи. Поищите в продавалке
Вишнёвая Леди
• 26 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
как можно обувать тапочки в школе.... Это же МОВЕТОН
что дети носят на продление, после сна?
Губка Боб• 26 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда некст, но не на завтра (там видела). За неделю дойдет. Остальное дольше