СовНарКом• 26 сентября 2017
Посоветуйте отель Египет!
Девочки, нужна ваша помощь, едим с подругой во второй половине ноября, необходим отель 4-5* , более молодежный и хороший. Бюджет к сожалению ограничен до 750 у.е. (хотим поймать горящий тур).
ТочноБудет• 26 сентября 2017
не едьте в Experiense!!!!! ни в один из всех!!!
мне понравился Desert Rose и Dana Beach.
сеть Альбатрос еще хорошая
Санта Барбара• 26 сентября 2017
Неплохая четверка Coral beach Montazah но насколько он молодежный..
СовНарКом
• 26 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
сеть Альбатрос еще хорошая
Experiense а что там такое? Интересно))))))
ТочноБудет• 26 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
холод, голод, покой и АРАБЫ!!!
СовНарКом
• 26 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
холод, голод, покой и АРАБЫ!!!
))))) спасибо будем иметь введу
СовНарКом
• 26 сентября 2017
Ответ дляIrusik16
Автор посмотрите на Sharm Plaza 5* и Otium Hotel Amphoras Sharm 5*(отличные варианты бюджетных пятерок) и по Вашей цене)
благодарю)))
Фенте Фря• 26 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Есть в Египте можно все, но с осторожностью. Как раз в конце ноября вы сможете поесть манго. Это будет самый сезон.

Ага- всё едим и едим, и никак не наедимся))))